Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

28.03.2016
Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Партизанского района г. Минска 2015/2016 учебного года!!!

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

 

Класс,

 курс

Наименование учреждения

образования (в соответствии с уставом)

Фамилия,

собственное имя, отчество

учителя

Диплом

по учебному предмету «Химия»

1

Янковский Даниил Глебович

9

ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

Голод Людмила Павловна

Диплом 2 степени

2

Головацкий Антон Павлович

9

ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

Астанькевич Татьяна Ивановна

Диплом 3 степени

по учебному предмету «Всемирная история», «История Беларуси»

3

Тимошенко Владислав Анатольевич

 

10

Минский государственный  архитектурно-строительный колледж

Могучев Виталий Валентинович

Диплом 3 степени

по учебному предмету «Физика»

4

Сорока Марьюш Здиславович

10

ГУО «Гимназия №5 г. Минска»

Анцулевич  Владимир Иванович

Диплом 2 степени

5

Ласый Артемий Максимович

9

ГУО «Гимназия №5 г. Минска»

Чертин Вячеслав Наумович

Диплом 3 степени

6

Савастьян Дарья Андреевна

9

ГУО «Гимназия №5 г. Минска»

Чертин Вячеслав Наумович

Диплом 3 степени

По учебному предмету «Русский язык и литература»

7

Синицина Валерия Викторовна

9

ГУО «Гимназия №5 г. Минска»

Англинская Людмила Викторовна

Диплом 3 степени

по учебному предмету «Английский язык»   

8

Лапша Владимир Игоревич

11

ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

Мартыненко Людмила Викторовна

Диплом 3 степени

9

Гурис Александр Михайлович

10

Минский колледж предпринимательства

Качук Татьяна Михайловна

Диплом 2 степени

по учебному предмету «Китайский язык»       

10

Сунь Фаньци

10

ГУО « Гимназия № 7 г. Минска»

Назина Людмила  Михайловна

Диплом 1 степени

по учебному предмету «Французский язык»       

11

Бордье Александр

 

7

ГУО « Гимназия № 7 г. Минска»

Михайлова Людмила Михайловна

Диплом 2 степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей заключительного   этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Партизанского района г. Минска 2015/2016 учебного года!!!

Победители олимпиады по традиции награждены дипломами I, II, III степени. Согласно правилам приема в высшие и средние специальные учебные заведения победители заключительного этапа республиканской олимпиады зачисляются на соответствующие специальности без вступительных испытаний. Победители заключительного этапа олимпиады, а также подготовившие их педагоги будут представлены к поощрению премиями специального фонда Президента Беларуси по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.