• Архив новостей


16.01.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!

      Поздравляем победителей III этапа республиканских олимпиад по учебным предметам. Победа в олимпиаде – высокое признание Ваших интеллектуальных способностей и усилий, затраченных на подготовку. Искренне желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на то, что главные награды еще впереди.

     Выражаем особую благодарность педагогам за качественную подготовку учащихся к III этапу республиканской олимпиады. Победы Ваших учеников – Ваша заслуга, в них Ваш талант, Ваше сердце и Ваша душа.  Желаем дальнейших творческих свершений!

НАШИ  ПОБЕДИТЕЛИ!!!!

Победители  третьего этапа  республиканских олимпиад по  учебным предметам:

по учебному предмету «Русский язык и литература»



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Клюйко Влада Анатольевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Семенова Татьяна Владимировна

Диплом 2 степени

2

Макарова Полина Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Луговская Елена Анатольевна

Диплом 3 степени

3

Трич Ангелина Дмитриевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Семенова Татьяна Владимировна

Диплом 1 степени

4

Синицына Валерия Викторовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Англинская Людмила Викторовна

Диплом 3 степени

6

Метлицкая Александра Дмитриевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Луговская Елена Анатольевна

Диплом 3 степени

7

Сацукевич Яна Александровна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №183 г. Минска»

Базыльчик Эвелина Николаевна

Диплом 2 степени

 по учебному предмету «Немецкий язык»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

1

Ерошкина  Полина Андреевна

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Аккуратова Ольга Дмитриевна

Диплом 3 степени

 по учебному предмету «Математика»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Авилов Иван Вадимович

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Кастюкевич Ирина  Владимировна

Похвальный отзыв

2

Гаркавая Анастасия Юрьевна

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Семененко Татьяна Николаевна

Диплом 3 степени

3

Корунный Данила Витальевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Рулинская Ирина  Викторовна

Похвальный отзыв

4

Павлович Екатерина

Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Рулинская Ирина  Викторовна

Похвальный отзыв

5

Логиновская Мария

Михайловна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Мирейко Наталья Иосифовна

Диплом  2 степени

6

Терехович Иван Дмитриевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Мирейко Наталья Иосифовна

Диплом 3 степени

 по учебному предмету «История»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Доброгост Анастасия  Вадимовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Голод Максим Ильич

Диплом 3 степени

2

Филоник Игорь Сергеевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Афанасьева Жанна Геннадьевна

Диплом 3 степени

3

Ставицкий Богдан Владимирович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Афанасьева Жанна Геннадьевна

Диплом 3 степени

4

Янецкая Анастасия Витальевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Протасевич  Дмитрий Васильевич

Диплом 1 степени

5

Бедрицкий Александр Сергеевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Афанасьева Жанна Геннадьевна

Диплом 3 степени

 по учебному предмету «Обществоведение»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Базык Анастасия  Олеговна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Голод Максим Ильич

Диплом 2 степени

2

Струев Сергей Вадимович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Родько Инна Михайловна

Похвальный отзыв

 по учебному предмету «Физика»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

1

Борис  Алексей Владимирович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Анцулевич Владимир Иванович

Диплом 1 степени

2

Ласый Артём Максимович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Чертин Вячеслав  Наумович

Диплом 1 степени

3

Шутов Леонид Иванович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Чертин Вячеслав  Наумович

Похвальный отзыв

4

Сорока Марьюш Здиславович

 

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Анцулевич  Владимир Иванович

Диплом 1 степени

5

Авилов Егор  Вадимович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Анцулевич  Владимир Иванович

Диплом 2 степени

6

Желтовский Кирилл Дмитриевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7г. Минска»

Слабодник Светлана  Александровна

Диплом 3 степени

по учебному предмету «Химия»

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Флореску-Чеботару Ана

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Голод Людмила Павловна

Диплом 2 степени

2

Годунов Павел Анатольевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

 

Голод Людмила Павловна

Диплом 1 степени

3

Головацкий Антон Павлович

 

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Голод Людмила Павловна

Диплом 2 степени

4

Каспаянц Эллина Васильевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

 

 Голод Людмила Павловна

Диплом 3 степени

5

Константинов Франц Олегович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

 

Парфенова Светлана Ивановна

Похвальный отзыв

 по учебному предмету «Биология»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Богатыренко Анастасия Витальевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Трубач Юлия Анатольевна

Диплом 1 степени

 по учебному предмету «Английский язык»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Помаз Диана Сергеевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Михайлова Людмила Михайловна

Диплом 2 степени

2

Шевцова Мария Викторовна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Бандалет Ирина Викторовна

Диплом 3 степени

3

Горбузова Елизавета Сергеевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Михайлова Людмила Михайловна

Диплом 3 степени

4

Быкова Елизавета Васильевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

 

Михайлова Людмила Михайловна

Диплом 3 степени

5

Авди Карина Махмудовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Михайлова Людмила Михайловна

Диплом 2 степени

6

Лушников Андрей Александрович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Бандалет Ирина Викторовна

Диплом 3 степени

7

Гурис Александр Михайлович

XI

(2 курс)

Частное учреждение образования №Минский колледж предпринимательства»

Качук Татьяна Михайловна

Диплом 3 степени

8

Бойко Амина Вадимовна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Мартыненко Людмила Викторовна

Диплом 2 степени

 по учебному предмету «Информатика»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Андреев Алексей Владимирович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Курейчик Валерий Михайлович

Похвальный отзыв

 по учебному предмету «Французский язык»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Кудин Егор Витальевич

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №86 г. Минска»

Малиновская Валентина Анатольевна

 

Похвальный отзыв

 

 по учебному предмету «Китайский язык»:

 



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

1

Сунь Фаньци

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Назина Людмила Михайловна

 

Диплом 1 степени

2

Сапрыкина Варвара Михайловна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10г. Минска»

Варламова Марина Николаевна

Похвальный отзыв

 по учебному предмету «География»:



N
п/п

Фамилия, 
собственное
имя,   
отчество 
(если  
таковое 
имеется) 



Класс,
курс

Наименование
учреждения
образования
(в    
соответствии
с уставом)

Фамилия, 
собственное
имя, отчество
(если таковое
имеется) 
учителя  

Диплом

    1

Сачек Герман Владимирович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Шинкевич Дмирий Леонидович

Диплом 3 степени

 

па прадмеце «Беларуская мова. Беларуская літаратура»:

 



N
п/п

Прозвішча, імя, імя па бацьку ўдзельніка   


Клас,
курс

Установа адукацыі

 (у адпаведнасці з

статутам)   

Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка   

Дыплом

1

Лазарэвіч Аліна Андрэеўна

 

IX

Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №5 г. Мінска"

 

Дзяўго Людміла Васільеўна

Дыплом 2

2

Белазорава Марына Яўгеньеўна

 

IX

Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №7 г. Мінска"

 

Бажкова Таццяна Іванаўна

Дыплом 3

3

Дарашэнка Аляксандра Ігараўна

 

X

Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №7 г. Мінска"

 

Сівіцкая Святлана Андрэеўна

Дыплом 3

4

Якубёнак Дар’я Дзмітрыеўна

 

X

Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №5 г. Мінска"

 

Мароцкая Таццяна Міхайлаўна

Дыплом 3

5

Місоўская Валерыя Генадзьеўна

 

X

Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №7 г. Мінска"

 

Сівіцкая Святлана Андрэеўна

ПВ

6

Осінцава Наталля Юр'еўна

 

XI

Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №7 г. Мінска"

 

Загурская Вольга Міхайлаўна

Дыплом 3