Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

17.02.2017
Декада открытых интегрированных учебных занятий «Творческое партнерство»

 Декада открытых интегрированных учебных занятий «Творческое партнерство» проводится в соответствии с планом работы управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района г.Минска на 2016/2017 учебный год с целью поиска педагогических идей по обновлению и совершенствованию современной модели образования, повышению качества обучения учащихся учреждений общего среднего и специального образования.

 График проведения районной декады

открытых интегрированных учебных занятий

«Творческое партнерство»

Учреждение образования

Фамилия, инициалы учителей, квалификационная категория

Учебные предметы,

класс

Тема  урока

(по учебным предметам) 

Дата, время и место проведения

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска»

Чаплинская Ольга Валерьевна, учитель начальных классов,

I категория,

Захарова Алиса Александровна, учитель английского языка,  б/к;

Ипатьева Влада Александровна , учитель английского языка, б/к

Математика

Английский язык

III  «А» класс

Сравнение трёхзначных чисел

Food. Going to the café.

 

21.02.2017,

10.30,

 СШ № 86

 Государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г. Минска для детей с нарушением слуха»

Пузик Татьяна Антоновна, учитель русского языка и литературы, высшая категория;

Габзовская Алла Александровна, учитель географии, высшая категория

Русский язык

География

X класс

Сложное предложение. Обобщение изученного о сложном предложении.

Польша

22.02.2017,

11.00, школа-интернат № 13,

кабинет информатики

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 183

 г. Минска»

Полушина Елена Николаевна, учитель начальных классов, высшая категория:

Буракова Людмила Михайловна, учитель музыки, высшая категория

Литературное чтение

Музыка

III  «Б» класс

Стихотворения русских поэтов о Родине и природе

22.02.2017,

12.35,

СШ № 183, каб.33

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 182

 г. Минска»

Девяткина Зоя Тадеушевна, учитель трудового обучения, без категории;

Демидова Кристина Петровна, учитель истории и обществоведения, II категория

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Всемирная история

VII класс

Церемония чая

24.02.2017,

14.00,

СШ № 182,

кабинет домоводства

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 223

 г. Минска»

Бурло Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы, I категория;

Николаева Валентина Андреевна, учитель истории и обществоведения,   II категория

Русская литература

Всемирная история

V «А» класс

М. Ю. Лермонтов. «Бородино». Бородинское сражение.

Героизм русского народа

27.02.2017,

10.15-11.00,

СШ № 223,

каб. № 303

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска»

Черкас Марина Геннадьевна, учитель начальных классов, высшая категория

Васильева Елена Леонидовна, учитель музыки, высшая категория

Литературное чтение

Человек и мир

Музыка

IV класс

Творческое путешествие/

Пад сценамi старажытных замкаў

28.02.2017 г.,

9.35-10.20,

гимназия №7, ул.Антоновская, д.20, каб.3.5.

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Минска»

Матвеюк Ольга Анатольевна, учитель географии, I категория;

Соколовская Наталья Ивановна, учитель английского языка, I  категория;

Варламова Марина Николаевна, учитель китайского языка, б/к

География

Английский язык

Китайский язык

XI класс

Геоэкологические проблемы географической оболочки

28.02.2017,

12.00,

СШ № 10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 72 г. Минска»

Воронец Анна Александровна, учитель истории и обществоведения,

1 категория;

Стома Вероника Олеговна, учитель английского языка,б/к

Обществоведение

Английский язык

IX «А» класс

 

Культурный досуг в Республике Беларусь

01.03.2017,

9.20,

СШ № 72,

каб.№23

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска»

Пальчевская Лариса Ивановна, учитель английского языка,

высшая категория;

Стрекач Инесса Ивановна, учитель русского языка и литературы,

высшая категория

Английский язык

Русский язык и литература

VIII класс

Vital Problems in W. Shakespeare’s  Tragedy «Romeo and Juliet».

Вечные проблемы бытия в трагедии

У. Шекспира

«Ромео и Джульетта»

01.03.2017,

13.00,

СШ № 87,

кабинет 206

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска»

Сойко Светлана Михайловна, учитель химии,

высшая категория;

Рассолько Раиса Владимировна, учитель биологии,

высшая категория

Химия

Биология

X класс

Белки

02.03.2017,

10.00,

СШ № 69,

каб. 24

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г. Минска»

Юшко Ольга Ивановна,  учитель белорусского языка и литературы, первая категория;

Суша Надежда Ивановна,

учитель музыки и искусства,  высшая категория

Белорусская литература

Искусство. Отечественная и мировая художественная культура

V класс

Міхась Лынькоў “Васількі”.

Гераічнае і трагічнае ў лёсе дзяцей вайны

02.03.2017,

10.30,

СШ № 86, каб.37

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 133

 г. Минска»

Русина Елена Тадеушевна, учитель начальных классов,

I категория;

Сможевская Злата Михайловна, учитель музыки, без категории

Русская литература, литературное чтение

Музыка

II «Б» класс

С. Есенин «Черемуха».

Картина

С.Жуковского «Весна в лесу».

Как дружат с музыкой другие виды искусства

02.03.2017,

11.40,

CШ № 133,

каб. 210

 

Государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска»

Соловьёва Елена Константиновна, учитель химии, I  категория;

Евпак Игорь Анатольевич,

учитель географии,

высшая  категория

Химия, 

География,

X класс

Основные направления промышленного получения органических веществ из природного углеродсодержащего сырья. Производство нефтепродуктов. Химическое производство

02.03.2017,

13.00,

гимназия № 5

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 108

г. Минска»

Батракова Людмила Леонидовна, учитель истории и обществоведения,  I  категория;

Кутасова Ирина Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы, II категория

История Беларуси

Белорусская литература,

 VI класс

Древний Полоцк. Деятельность Ефросиньи Полоцкой.

Сяргей Тарасаў «Еўфрасiння Полацкая». Мастацкае ўвасабленне ў творы вобраза асветнiцы

03.03.2017,

10.00,

 СШ № 108, каб.17

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22

г. Минска»

Статуева Ирина Анатольевна, учитель географии,

высшая категория;

Бакрова Ольга Михайловна, учитель информатики,

высшая категория

География

Информатика

VIII «А» класс

Природные зоны Австралии.

Обобщение и систематизация знаний по теме «Технология обработки текстовых документов»

03.03.2017,

12.10,

СШ № 22