Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

16.08.2017
График проведения в 2017/2018 учебном году августовских секций

ГРАФИК

проведения  в 2017/2018 учебном году августовских  секций

 для заместителей руководителя учреждений общего среднего образования и учителей-предметников

Городские секции

п/п

Секция

Дата, время

Место проведения

 

 

  1.  

Руководители методических объединений педагогов-психологов, педагогов социальных, классных руководителей, специалистов СППС СПЦ, интернатных учреждений, начальники сектора по охране детства управлений образования, спорта и туризма администраций районов г.Минска

22.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»

  1.  

Биология

23.08.2017

10.00

УО «Белорусский государственный медицинский университет»

 ул. Дзержинского, 83

  1.  

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

23.08.2017

11.00

Национальный художественный музей Республики Беларусь

 

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

23.08.2017

13.00

ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

ул.  Машиностроителей, 25

  1.  

Заместители директора по учебной работе

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

(Фрунзенский  район)

  1.  

Заместители директора по воспитательной работе учреждений общего среднего и профессионального образования города, начальники отдела (заведующие сектором) воспитательной работы управлений образования, спорта и туризма администраций районов г.Минска

25.08.2017

 

10.00

Комитет по образованию Мингорисполкома

(актовый зал)

  1.  

Белорусский язык и литература

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

(Московский район)

  1.  

Русский язык и литература

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска» (Московский район)

  1.  

Иностранный язык

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»

(Фрунзенский район)

  1.  

Математика

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» (Фрунзенский район)

  1.  

Физика. Астрономия

25.08.2017

10.00

ГУО «Лицей  № 2 г. Минска»

(Ленинский район)

  1.  

Химия

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа №42 г. Минска»

ул. Неманская, 7

(Фрунзенский район)

  1.  

География

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска» (Московский район)

  1.  

История. Обществоведение

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» (Ленинский район)

  1.  

Трудовое обучение (технический труд)

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (Московский район)

  1.  

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

25.08.2017

13.00

ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (Московский район)

  1.  

Музыка

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска»

(Ленинский район)

  1.  

Изобразительное искусство.

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 147 г. Минска»

(Советский район)

  1.  

Начальные классы

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

(Фрунзенский район)

  1.  

Информатика

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа №30. Минска»

(Октябрьский район)

  1.  

Школьные библиотекари

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

  1.  

Ответственные за организацию питания обучающихся

25.08.2017

14.00

Центр дополнительного образования детей и молодежи Центрального района г. Минска «Контакт»

ул.М.Танка, 8

График проведения районных августовских секций для педагогических работников учреждений дошкольного образования - 2017год

Партизанский район

№ п/п

      Дата проведения,

 начало работы

Место

проведения

Категория участников

Форма проведения,

тема

22.08.2017

 

10.00

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 26

г. Минска»

Заведующие учреждениями дошкольного образования

Семинар

Тема: «Управление профессиональным развитием педагогических работников в условиях инновационной деятельности»

22.08.2017

 

14.00

ГУО «Ясли-сад

№ 260 г. Минска»

Заместители заведующего

по основной деятельности

Инструктивно-методическое совещание

Тема: «Приоритетные направления деятельности учреждений системы дошкольного образования в 2017/2018 учебном году»

23.08.2017

10.00

ГУО «Ясли-сад

№ 34 г. Минска»

Музыкальные руководители учреждений дошкольного образования

Семинар

Тема: «Активизация творческих способностей воспитанников в музыкальной деятельности»

23.08.2017

 

10.00

ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г.Минска"

Учителя-дефектологи учреждений дошкольного и общего среднего образования

Семинар

Тема: «Коррекционно-педагогическая помощь по развитию речевой активности у детей дошкольного и младшего школьного возраста»

 

 

 

29.08.2017

 

10.00

ГУО «Ясли-сад

№ 59 г. Минска»

Педагоги-психологи

учреждений дошкольного образования

Семинар

Тема: «Методы психологического обследования когнитивной и эмоциональной сферы у воспитанников дошкольного возраста»