Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

Победители в номинациях:

1.1.         в номинации «Правильное решение» -  Яцкевич Елена Владимировна, учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 69 г. Минска»;

1.2.         в номинации «Разумное, доброе, вечное» -   Василёнок Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы  государственного учреждения образования « Гимназия № 7 г. Минска;

1.3.         в номинации «Когда тебя понимают» -  Варвашенко Екатерина Владимировна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 86 г. Минска» ;

1.4.         в номинации «Начало начал» -  Баранова Светлана Валерьевна, учитель начальных классов  государственного учреждения образования «Средняя школа № 223 г. Минска»;

1.5.         в номинации «Своя высота» -  Шподаренко Наталья Михайловна, учитель  трудового обучения государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Минска»;

1.6.         в номинации «Вокруг света» -  Муравицкая Дина Викторовна, учитель   географии государственного учреждения образования «Средняя школа № 133 г. Минска»;

1.7.         в номинации «Детство. Творчество. Развитие» - Тараненко Татьяна Феликсовна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 260 г.Минска».

 

 

 

Победитель  районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь» Василёнок Марина Владимировна,  учитель русского языка и литературы ГУО « Гимназия № 7 г. Минска».

 

 

Участники   районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь» следующих педагогических работников:

 1. в номинации «Разумное, доброе, вечное» -    Сасковец Елена Степановна, учитель русского языка и литературы  государственного учреждения образования «Средняя школа № 87 г. Минска»;

 Хрусталёва Татьяна Вадимовна, учитель русского языка и литературы  государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Минска»;

2. в номинации «Когда тебя понимают» -   Круглик Елена Анатольевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 108 г. Минска»;

Яковицкая Анастасия Олеговна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 223 г. Минска»;

3. в номинации «Начало начал» -   Веринская Татьяна Владимировна, учитель начальных классов  государственного учреждения образования «Средняя школа № 183 г. Минска»;

4. в номинации «Своя высота» -   Яскевич Ирина Юрьевна, учитель   физической культуры и здоровья  государственного учреждения образования «Средняя школа № 182 г. Минска»;

5. в номинации «Вокруг света» -   Машкович Екатерина Сергеевна, учитель   географии государственного учреждения образования «Средняя школа № 72 г. Минска»;

6. в номинации «Детство. Творчество. Развитие» -  воспитатели дошкольного образования:

1. Толпека Мария Васильевна (государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребёнка № 26 г. Минска»),

 2. Хакимова Елена Александровна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 59 г.Минска»),

3. Салий Юлия Николаевна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 239 г.Минска»),

4.Шашкова Александра Николаевна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 155 г.Минска»),

5. Деткович Елена Ивановна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 186 г.Минска»),

6. Клименкова Наталия Ивановна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 197 г.Минска»),

7. Гарцуева Анастасия Артуровна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 164 г.Минска»),

8.Красовская Юлия Викторовна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 566 г.Минска»),

9.Голомбовская Ольга Владимировна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 442 г.Минска»),

10.Буранова Мария Ивановна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 2 г.Минска»),

12. Грушевская Валерия Владимировна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 10 г.Минска»),

13. Игнатовская Елена Павловна (государственное учреждение образования «Ясли-сад № 569 г. Минска»).

 

Районный комитет  отраслевого профсоюза поздравляет всех  участников и победителей районного этапа конкурса профессионального мастерства желает всем творческих успехов, профессионального мастерства, новых достижений и побед.