Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

 пп
Наименование
Адрес
Ф.И.О.
директора
Тел.
Адрес сайта
Адрес электронной почты
1
2
3
4
5
6
7
 
Брестская область
     
 
 
1.           Учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»
ул. Кирова, 50
225410, г.Барановичи
 
Шишина
Светлана
Владимировна
8-0163
47-77-89
47-79-15
volokno@brest.by
2.           Учреждение образования «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж»
ул.Ленина, 111
225080, г.Высокое
Каменецкий р-н
 
Шурхай
Александр
Васильевич
8-01631
7-62 93
7-62-88
 
vgsptk@brest.by
3.           Учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»
ул. Федотова, 36
225710, г.Пинск
 
Вакульчик
Николай
Иосифович
8-0165
32-17-75
33-14-30 пр.
 
pinskvpulp@brest.by
4.           Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»
ул. Папанина, 4
224016, г.Брест
 
Силюк
Федор
Гаврилович
8-0162
21-21-38
21-21-26
 
5.           Учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»
ул. Брестская, 291
225413, г.Барановичи
 
Капчевский
Виктор
Анатольевич
8-0163
44-76-62
44-16-39
 
ptu_61@brest.by
6.           Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»
ул. Смирнова, 17
224014, г.Брест
 
Войтюк
Владимир
Петрович
8-0162
24-66-76
24-46-83
 
7.           Учреждение образования «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники»
ул. Энергетиков, 8
225215, г.Белоозерск
 
Жукович
Анна
Георгиевна
8-01643
2-89-67
2-80-16
 
8.           Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»
ул. Брестская, 141
225710, г.Пинск
 
Захарчук
Михаил
Васильевич
8-0165
34-70-29
34-10-48
 
9.           Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»
ул. Я.Купалы, 52
224020, г.Брест
 
Гуменюк
Дмитрий
Николаевич
8-0162-
50-60-21
46-17-85
 
10.        Учреждение образования «Березовский государственный профессиональный лицей строителей»
ул.Свердлова, 112
225210, г.Береза
Брестская обл.
 
Нелипович
Александр
Петрович
8-01643
4-80-31
4-80-47
 
bgplstroy@tut.by
11.        Учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения»
ул. Королика, 4
225320, г.Барановичи
 
Сибиров
Игорь
Геннадьевич
8-01643
41-51-89
41-51-90
 
12.        Учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
ул. Техническая, 3
225710, г.Пинск
 
Полховский
Сергей
Федорович
8-0165
37-15-32
34 70 99д
34 77 22
 
pgptkm@brest.by
13.        Учреждение образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»
ул. Чехова, 10а
225644, г.Лунинец
 
Бовкунович
Андрей
Григорьевич
8-01647
2-57-60
2-57-50
2-57-48
14.        Учреждение образования «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»
ул. Я.Купалы, 6/1
224020, г.Брест
 
Шляжко
Николай
Алексеевич
8-0162
44-83-80
46-17-51
 
ptu151@brest.by
15.        Учреждение образования «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»
ул. Дзержинского, 81
225301, г.Кобрин
 
Ничипорук
Виктор
Степанович
8-01642
2-33-35
2-34-15
 
ptu-153@brest.by
16.        Учреждение образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул. Пионерская, 3
225910, г.Малорита
 
Лещук
Станислав
Евгеньевич
8-01651
2-33-53
2-25-43
ptu155@brest.by
17.        Учреждение образования «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул. Слонимская, 85
225321, д.Новая Мышь
Барановичский р-н
Брестская область
Хорошко
Виктор
Витальевич
8-0163
43-14-37
43 12 47д
43-14-87
 
ptu156@brest.by
18.        Учреждение образования «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул. Октябрьская, 50
225432, г.Ганцевичи
 
Кипцевич
Вячеслав
Игоревич
8-01646
2-68-96
2-80-91
 
gnclicei@brest.by
19.        Учреждение образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»
ул. Чапаева, 56
225643, г.Лунинец
 
Бирило
Федор
Алексеевич
8-01647
3-32-50
3-32-40
ptu160@brest.by
20.      Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
225766, д.Жабчицы
Пинский р-н
Кузюр
Иван
Иванович
8-0165
30-55-30
30-55-45
30-55-90
 
ptu161@brest.by
21.        Учреждение образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул. Механизаторов, 7
225250, г.Ивацевичи
 
Дымович
Михаил
Евгеньевич
8-01645
2-69-01
2-69-02
2-69-08
 
22.        Учреждение образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей» в г. Дрогичине
ул. Октябрьская, 1
225830, г.Дрогичин
 
Нагурный
Василий
Васильевич
8-01644
3-00-82
3-11-02
3-17-91
 
ptu163@brest.by
23.        Учреждение образования «Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул.Дзержинского, 123
225510, г.Столин
 
Козубовский
Григорий
Антонович
8-01655
2-41-60
2-44-30
 
ptu164@brest.by
24.     4 Учреждение образования «Брестский государственный торгово-технологический колледж»
ул.Героев обороны Брестской крепости, 78
224018, г.Брест
Шлепаков
Анатолий
Михайлович
 
8-0162
21-31-83пр
21-66-80
 
ttk@brest.by
25.        Учреждение образования «Брестский государственный колледж связи»
ул. Кирова, 82
224013, г.Брест
 
Куиш
Михаил
Михайлович
 
8-0162
21-16-20
21-55-25
 
ptksviazi@ brest.by
26.        Учреждение образования «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»
ул. Пригородная, 23
224014, г.Брест
 
Матвейчик
Александр
Григорьевич
 
8-0162
24-63-84
24-67-44
 
vpubo@brest.by
27.        Учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж»
ул. Дзержинского, 54
225306, г.Кобрин
 
Демидович
Василий
Николаевич
 
8-01642
2-35-32
2-28-77пр
 
28.        Учреждение образования «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза
ул. Ленина,5
225320, г. Барановичи
Грабовская Татьяна
Аркадьевна
8-0163
412568 пр
412528
 
btk@bks.by
29.        Брестский колледж - филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет железнодорожного транспорта»
Ул. Пушкинская, 65
224016, г. Брест
Акберова
Елена
Борисовна
8 0162
262170 пр
21 26 06
 
rwcollege@brest.by
30.        Учреждение образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е.Черныша»
Ул. Советская, 67
225409, г. Барановичи
Лис
Николай
Иванович
8 0163
41 30 71 пр
41 30 16
bgklp@open.by
31.        Учреждение образования «Пинский государственный индустриально-педагогический колледж» ул. Иркутско-Пинской дивизии, 27, 225710, г. Пинск
Савочкин
Иван
Владимирович
8 0165
31 61 00
32 20 45
31 65 25
pnsipk@brest.by
  Витебская область      
 
 
32.        Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»
ул. Гагарина, 39
210017, г.Витебск
 
Улахович
Александр
Алексеевич
 
8-0212
23-28-93д
23-29-06 пр.
 
college_lp@mail.ru
33.        Учреждение образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства им. Л.М. Доватора»
ул. Кореневского, 18
211375, п.Улла,
Бешенковичский р-н
Пашкевич
Александр
Антонович
 
8-02131
6-16-37д
6-14-32
6-15-82
 
ugptu@vtb.by
34.        Учреждение образования «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»
ул. Ленина, 8
210015, г.Витебск
 
Кузнецов
Виктор
Степанович
 
8-0212
37-27-87
37-20-29 пр.
37-22-40
 
vgppl@mail.ru
35.        Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г.В.Семенова»
ул. Молодежная, 5
211384, г.Орша
 
Терентьева
Алла
Александровна
 
8-02162
3-20-77
3-21-31
3-23-20
 
36.        Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей строителей»
Вильнюсское шоссе, 8
211412, г.Полоцк
 
Сафронов
Сергей
Николаевич
 
8-02144
3-58-06
3-14-83
 
pgpu66@vitebsk.by
37.        Учреждение образования «Новолукомльский государственный профессиональный лицей строителей им.Ф.Ф.Дубровского»
Лукомльское шоссе, 12
211162, г.Новолукомль,
Чашницкий р-н
Подрез
Виктор
Васильевич
 
8-02133-
3-78-63
3-71-43пр
3-71-09
 
p83@tut.by
38.        Учреждение образования «Новополоцкий государственный профессионально-технический колледж строителей»
ул. Ктаторова, 20
211440, г.Новополоцк
 
Глазко
Олег
Алексеевич
 
8-02145
3-28-07
3-07-83
3-06-46
 
uo89vit@mail.ru(tut.by)
39.        Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения им. М.Ф.Шмырева»
ул.Лазо,103а
210033, г.Витебск
 
Трушанина
Татьяна
Ивановна
 
8-0212
26-15-09пр
26-15-06
 
mail@vgpl1.by
40.        Учреждение образования «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»
ул. Ленина, 205
211388, г.Орша
 
Бычинский
Федор
Яковлевич
8-0216
51-91-49
21-91-48
 
ogpl@tut.by
41.        Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения»
ул. П.Бровки, 17
210038, г.Витебск
 
Довгалюк
Олег
Иванович
 
8-0212
22-05-41
22-99-54 пр.
 
vptu154@vitebsk.by
42.        Учреждение образования «Высокский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
211024, п.Высокое
Оршанский р-н
Шуминский
Михаил
Захарович
 
8-02162
7-93-17
7-93-47 пр.
 
gptu166@tut.by
43.        Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул. Советская, 20
211430, г.п. Ветрино,
Полоцкий р-н
Киселева
Ирина
Леонидовна
 
8-02144
5-34-85
5-34-81
5-34-84
 
gplvetrino@yandex.ru
44.        Учреждение образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»
ул. Комсомольская, 33
211793, г.Глубокое
 
Шинкевич
Валентина
Анатольевна
 
8-02156
5-01-81
5-01-80пр
 
glicey@vitebsk.by
45.        Учреждение образования «Видзовский государственный профессионально-технический колледж»
ул. Ленина, 9
211990, г.п. Видзы,
Браславский р-н
Смирнов
Михаил
Владимирович
 
8-02153
2-85-75
2-83-39пр
 
cmv-169@tut.by
46.        Учреждение образования «Борковичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул.Лесозаводская-1, д.39
211600, пос. Борковичи, Верхнедвинский р-н
Витебская обл.
Носков
Николай
Александрович
8-02151
5-42-09
5-42-03пр
5-42-11
 
gptu170@tut.by
47.        Учреждение образования «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул.Никандровой, 31а
211040, г.Дубровно,
 
Евтушенко
Михаил
Дмитриевич
 
8-02137
4-23-00
4-23-04
 
litseidubr@vitebsk.by
48.        Учреждение образования «Кохановский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
ул. Оршанская, 94,
211060, г.п. Коханово,
Толочинский р-н
Рецкий
Валерий
Георгиевич
 
8-02136
2-41-04
2-41-62 пр.
2-41-32
 
ptu173@mail.ru
49.        Учреждение образования «Городокский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства им. И.В.Дорощенко»
ул. Баграмяна, 31
211540, г.Городок
 
Попов
Виктор
Аркадьевич
 
8-02139
4-31-92пр
4-31-62
 
college_gorodok@mail.ru
50.        Учреждение образования «Лепельский государственный профессиональный лицей»
ул. Калинина, 93
211174, г.Лепель
 
Воробьев
Анатолий
Константинович
 
8-02132
4-12-07пр
4-25-39
 
lgpl@tut.by
51.        Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»
211319, пос. Октябрьский
Витебский р-н
Витебская область
Якубов
Александр
Владимирович
 
8-0212
20-00-89
20-02-17 пр.
20-04-90упр
 
vit_lyceum3@tut.by
52.        Учреждение образования «Витебский государственный индустриально-строительный колледж»
ул. Лазо, 113а
210601, г.Витебск
 
Лосякин
Александр
Михайлович
 
8-0212
26-14-96пр
26 14 82
 
vgrtk@vgisk.by
53.        Учреждение образования «Оршанский государственный колледж продовольствия»
ул. 2-я Шкловская, 2
211601, г.Орша
Синявский
Геннадий
Анатольевич
8-0216
33-63-31пр
33-63-23
 
 
ogplorsha@mail.ru
54.        Учреждение образования «Поставский государственный колледж»
ул. 17 сентября, 90
211840, г.Поставы
 
Лысенок
Николай
Николаевич
 
8-02155
4-26-85
4 26 33
4-16-34пр
gptk@mail.ru
55.        Учреждение образования «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»
ул. Кирова, 11
210604, г.Витебск
Киселева
Ирина
Владимировна
8-0212
36 50 45пр
37-24-17
 
vgitk@list.ru

mail@vgitk.by
56.        Учреждение образования «Новополоцкий государственный политехнический колледж»
ул. Ктаторова,22
211440, г.Новополоцк
Шамашов
Александр
Леонидович
8-02145
3 28 90
3 06 82 34
 
info@ngpk.by
57.        Учреждение образования «Оршанский государственный механико-экономический колледж
ул. Советская, 81
211382, г. Орша
Дервоед
Наталья
Петровна
8-0216
3 69 76пр
3 69 75
admin@osmec.by
58.        Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»
пр-т Ф.Скорины,20
211400, г. Полоцк
Бурень
Анна
Станиславовна
 
8-02144
2-20-91
2-37-14 пр.
2-44-07
gptkpol@mail.ru
59.        Учреждение образования «Витебский государственный станкоинструментальный колледж»
ул. Политехническая, 2
210602, г. Витебск
Кибисов
Александр
леонидович
8-0212
36 43 11
36 97 41
36 44 12
vgsk@tut.by
60.        Учреждение образования «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза
ул. Пушкина,2
211415, г. Полоцк
Андрусяк
Ярослав
Васильевич
8-0214
42-46-62пр
 
pttc@bks.by
61.        Оршанский колледж – филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет железнодорожного транспорта»
ул. Тимирязева, 26
211386, г. Орша
Козлова
Елена
Николаевна
8-0216
29 31 10пр
 
ogkjt@tut.by
62.        Учреждение образования «Витебский государственный политехнический колледж»
пр. Черняховского, 14
210027, г.Витебск
 
Афанасьева
Людмила
Поликарповна
 
8-0212
58-30-91пр
58 94 73д
 
vgpt@vitebsk.by
63.        Филиал «Витебский государственный технологический колледж» учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»
ул. Гагарина, 41
210017, г.Витебск
 
Ивашкевич
Мирослав
Иванович
 
8-0212
23 29 30пр
23 29 23 д
43 13 56
 
vitgtk@mail.ru
 
Гомельская область
     
 
 
64.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
пр. Космонавтов, 19
246018, г.Гомель
 
Козлов
Геннадий
Васильевич
80232
54-39-13 д
54-00-45 пр
59-22-07
 
ggptkm@tut.by
65.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»
ул.Федюнинского, 2
246007, г.Гомель
 
Шепелевич
Владислав
Вячеславович
 
80232
68-37-83 пр
68-33-83
 
kolleg_kul@mail.ru
66.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»
ул. Федюнинского, 6
246007, г.Гомель
 
Зеленский
Михаил
Эдуардович
 
80232
68-41-62 д
68-41-05 пр
68-41-34
 
fedunin6 @mail.gomel.by
67.        Учреждение образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»
ул. Ленина, 27
247673, г.Рогачев
 
Рыжевский
Степан
Романович
 
802339
4-17-53 пр
 
rgpsk@tut.by
68.        Учреждение образования «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж»
ул. Ленинградская, 2
247210, г.Жлобин
 
Алейник
Николай
Викторович
 
802334
4 64 55д
7-35 23 пр
4-64 52
69.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»
ул.Федюнинского, 2
246007, г.Гомель
 
Гурин
Александр
Леонидович
 
80232
68-33-79 пр
68-35-71
 
http://www.ggptkbo.by/
ggptkbo@mail.ru
70.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»
ул. Кирова, 32
246022, г.Гомель
 
Ломач
Василий
Николаевич
 
80232
77-46-63 пр
77-46-62
 
ggptu30@gmail.com
71.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
ул.Волгоградская, 12
246029, г.Гомель
 
Кашунин
Григорий
Геннадьевич
 
80232
40-09-00
40-89-29 пр
 
ggpatl@mail.ru
72.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»
ул. Кирова, 131
246028, г.Гомель
 
Турович
Владимир
Станиславович
 
80232
95-28-26 пр
95-31-94
 
gptu35@mail.ru
73.        Учреждение образования «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»
ул. Ленина, 47
247400, г.Светлогорск
 
Алексеев
Андрей
Миронович
 
802342
7-02-73 пр
7-02-04д
 
gplhby@tut.by
74.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»
ул.Малайчука, 10
246032, г.Гомель
 
Коноплицкий
Сергей
Георгиевич
 
80232
60-52-93 пр
 
ggpls@tut.by
75.        Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей № 2 строителей»
ул. Чапаева, 50
247760, г.Мозырь
 
Кебец
Александр
Александрович
8-02351
2-01-33 пр
2-05-50 д
 
gptu68@tut.by
76.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей машиностроения»
пр. Октября, 42
246029, г.Гомель
 
Горленко
Александр
Александрович
80232
48-06-02 д
 
ggplm@tut.by
77.        Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»
б-р Дружбы, 1
247760, г.Мозырь
 
Тетерин
Сергей
Михайлович
 
802363
5 39 04 пр
35 97 45д
 
mgplg@tut.by
78.        Учреждение образования «Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей»
ул.Набережная, 4
247050, г.Добруш
 
Василевич
Сергей
Вячеславович
 
80233
7-64-02 пр
379 74 85
dgptu99@yandex.ru
79.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»
ул. 8-я Иногородняя, 7
246025, г.Гомель
 
Алексеенко
Елена
Алексеевна
 
80232
63-35-69д
63-35-66пр
 
ggptknhp@ ggptknhp.by
80.        Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»
ул. Интернациональная, 188
247760, г.Мозырь
 
Семеницкий
Сергей
Адамович
 
802351
5-03-75д
5-03-83
mgpls76@mail.ru
81.        Учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»
247210, г.Жлобин,
ул. Красный проезд, 4
Михальцов
Леонид
Александрович
802334
2-53-87пр
3 14 64д
jgpl@mail.ru
82.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей»
ул. Я.Коласа, 6
246018, г.Гомель
 
Чугунков
Владимир
Васильевич
 
80232
63-34-51 пр
63-34-53д
 
83.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения»
ул. Лепешинского, 5
246015, г.Гомель
 
Прокопенко
Михаил
Иванович
80232
68-25-03 пр
57 94 71
 
84.        Учреждение образования «Наровлянский государственный профессиональный лицей»
ул.Макаренко, 2
247802, г.Наровля
 
Предченко
Виктор
Николаевич
 
802355
22900ф
2 27 86
 
85.        Учреждение образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
ул. Фрунзе, 41
247520, п/о Озерщина,
Речицкий р-н
Гутников
Александр
Владимирович
802340
5 74 08пр
 
agrotehlitsey @gomel.beltelecom.by
86.        Учреждение образования «Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»
ул.Гомельская, 115
247045, г.п.Костюковка
 
Гришан
Юрий
Григорьевич
 
80232
97-15-98 пр
 
Info.kgatpl@gmail.com
 
87.        Учреждение образования «Октябрьский государственный профессиональный лицей»
ул. Бумажкова, 5
247300, г.п.Октябрьский
 
Жуковский
Юлиан
Николаевич
 
802357
5-33-91д
 
88.        Учреждение образования «Житковичский государственный профессиональный лицей»
247960, г.Житковичи, учебный городок,1
 
Ильеня
Наталья
Александровна
802353
7-44-65д
 
89.        Учреждение образования «Хойникский государственный профессиональный лицей»
ул. Колесника, 2а
247600, г.Хойники
 
Редькин
Василий
Александрович
 
802346
3-38-00 пр
 
90.        Учреждение образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
ул. 50 лет Октября, 91
247710, г.Калинковичи
Федорук
Николай
Лазаревич
 
802345
3-63-72 пр
 
91.        Учреждение образования «Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
247030, п/о Прибор,
Гомельский р-н, ул.Мира,1
Лапицкий
Александр
Иванович
 
80232
93-82-48 пр
 
92.        Учреждение образования «Чечерский государственный профессиональный лицей»
ул.Крестьянская, 8
247152, г.Чечерск
 
И.о. Павлюкова
Анна
Петровна
802332
7-01-59пр
7 04 06д
 
93.        Учреждение образования «Лельчицкий государственный профессиональный лицей»
ул. Советская, 103
247840, г.п.Лельчицы
 
Малюк
Сергей
Антонович
 
802356
5-06-56д
 
 
94.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей торговли»
ул.Ландышева, 59
246028, г.Гомель
 
Якубенко
Алексей
Петрович
 
80232
60 17 24
60 22 82
 
95.        Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»
ул. Лазурная, 26
246027, г.Гомель
 
Рассафонова
Ольга
Леонидовна
 
80232
43-50-25 пр
43 61 94 д
 
96.        Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО «РИПО»
пл. Труда, 1
246050, г.Гомель
 
Дюк
Ирина
Владимировна
80232
75-34-75 пр
75 62 62д
75 70 50
ggdst@mail.gomel.by
97.        Гомельский колледж – филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет железнодорожного транспорта»
ул. Советская,59
246003, г Гомель
Шевель
Анатолий
Алексеевич
8 0232
95 21 41
 
ggkjt@yandex.ru
98.        Учреждение образования «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза
ул. Привокзальная,4
246003,г. Гомель
Скорик
Любомир
Мирославович
8 0232
70 07 18
 
gtek@yandex.ru
 
Гродненская область
     
 
 
99.        Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного»
ул. Дзержинского, 41/2, 230005,
г. Гродно
Василькевич Александр
Иосифович
 
80152
74 28 15
74 27 46 пр
 
 
 
gpek@mail.grodno.by
100.  Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж» ул.Славинского, 7, 230026, г.Гродно
Белей
Леонид
Иосифович
 
80152
50 82 49д
54-85-08 пр
 
ggptk@mail.grodno.by
101.  Учреждение образования «Гродненский профессионально-технический колледж приборостроения» ул. Курчатова, 12, 230009, г. Гродно
Шока Светлана Сергеевна
 
8 0152
43 16 26д
48 42 63 пр
 
gptk_pribor@mail.
grodno.by
102.  Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства» ул. Василька, 31, 230023, г. Гродно
Маковецкий Александр
Николаевич
 
8 0152
72 25 34
74 43 74 пр
 
kkh_grodno@mail.by
103.  Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения» ул. Сухомбаева, 3, 230009, г.Гродно
Лебецкий
Олег
Сергеевич
8 0152
43 35 59
43 66 41 пр
 
ptu74@mail.grodno.by
104.  Учреждение образования «Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей» ул. Горького, 81, 230015, г. Гродно
Черняк
Андрей
Чеславович
 
8 0152
43 55 44
43 00 90 пр
 
ptu49@mail.grodno.by
105.  Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1» пр. Я.Купалы, 18, 230010, г. Гродно
Железнякович Елена
Ивановна
 
8 0152
54 29 77
54 37 13 пр
 
ptu_119@mail.grodno.by
106.  Учреждение образования «Неманский государственный профессиональный лицей» ул.Корзюка, 8, г. Березовка, 231306, Лидский район
Медведь
Александр
Васильевич
8 01545
2 75 59
6 18 12 пр
bergptu@mail.lida.by
107.  Учреждение образования «Кореличский государственный строительный профессиональный лицей» ул.Артюха, 13, 231430, г.п. Кореличи
И.о. Рабко
Николай
Николаевич
8 01596
2 21 92
 2 22 92 пр
 
grkr_125@mail.
grodno.by
108.  Учреждение образования «Сморгонский государственный профессиональный политехнический лицей» ул. Иванова, 42, 231000, г. Сморгонь
Удальев
Григорий
Викторович 
 
8 01592
2 19 95 д/пр
 
http://smorgonlizey.by/
109.  Учреждение образования «Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей» ул.Брестская, 42, 231800, г.Слоним
И.о. Юревич
Леокадия
Брониславовна
8 01562
5 10 13
5 10 34пр
 
 
110.  Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей» ул.Варшавская, 41, 231300, г.Лида, Гродненская область,
Калиновик
Елена
Владимировна
8 0154
61 17 91
61 17 92пр
 
gptu136@mail.lida.by
111.  Учреждение образования «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»
ул. Танкистов, 42,
231444,г.п. Мир, Кореличский район, Гродненская область
Кадлубай
Наталья
Леонидовна 
 
8 01596
2 34 82
2 35 40 пр
 
mir234@tut.by
112.  Учреждение образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей» ул.Школьная, 1, 231900, г.Волковыск, Гродненская область
И.о. Рудяк
Николай
Васильевич  
8 01512
4 50 61
4 50 10 пр
gptu-238_volk@mail.ru
113.  Учреждение образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» ул. Советская, 103, 231391, г.п. Вороново
Кахоцкий
Иван
Адамович
 
8 01594
2 19 68
2 14 84 пр
by
114.  Учреждение образования «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж» ул.Чкалова, 13, 231103, г.Ошмяны
Войшнарович Виктор
Иванович
 
8 01593
4 41 31
4 00 62 пр
 
by
115.  Учреждение образования «Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» ул.Минская, 68, 231400, г. Новогрудок
Сороко
Эльвира
Алексеевна
 
8 01597
2 23 88
2 23 66 пр
 
gptu193@mail.grodno.by
116.  Учреждение образования «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» ул.Ленина, 36, 231778, г.п.Берестовица
Карвацкий
Эдуард
Владимирович
 
8 01511
2 10 30
2 17 30 пр
 
ptu194@tut.by
117.  Учреждение образования «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» ул.Брестская, 157, 231800, г.Слоним
Терепищая
Анжелика
Александровна
 
8 01562
5 90 69
5 93 08 пр/ф
 
 
slonim_gptk@open.by
118.  Учреждение образования «Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» ул.Молодежная, 4, 231330, г.Ивье
Юруш
Тадеуш
Янович
8 01595
2 22 52
2 10 38 пр
 
 
gptu197@tut.by
119.  Учреждение образования «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» ул.Ленина, 89, 231513, г.Щучин, Щучинский район
И.о. Алексей
Войтех
Антонович
8 01514
2 92 45
2 97 35 пр
 
anna@mail.grodno.by
120.  Учреждение образования «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» ул.Октябрьская, 40, 231761, г.Скидель
Литвин
Сергей
Иванович
 
8 0152
97 59 53
97 54 93 пр
 
 
by
121.  Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства» ул.Фомичева, 2 «В», 231300, г.Лида
Будник
Сергей
Иванович
 
8 01545
 5 91 36
5 90 92 пр
 
gptu196@mail.ru
122.  Учреждение образования «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»
ул.Горького, 86
230015, г.Гродно
 
Хмельницкий
Вячеслав
Иванович
 
8 0152
43-45-45
43-12-66пр
 
 
collegelp@tut.by
123.  Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж»
ул. Советских пограничников, 2,
230001, г. Гродно
Храпко
Светлана
Викторовна
 
8 0152
52 40 55д
52 40 56
 
 
124.  Учреждение образования «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза
ул. Поповича,2
230024, г. Гродно
Жук
Мария
Генриховна
8 0152
52 33 57
 
grtorgcl@tut.by
 
Минская область
     
 
 
125.  Государственное учреждение образования «Жодинский профессиональный лицей»
ул.Лебедевского, 20
222160, г. Жодино,
Товпеко
Игорь
Гаврилович
8-01775
3-26-27
3-45-90
http://zhodinopl.by
zhpl@minsk-region.edu.by
126.  Государственное учреждение образования «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей»
ул.Ленина, 1
222313, п.Березинское
Молодечненский р-н
Ермакович
Юрий
Иосифович
 
8-01767
2-53-43
 2-56-61
 
 
 
127.  Учреждение образования «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»
ул. Почтовая, 44
222520, г. Борисов
Зябликова
Елена
Олеговна
8-01777
3-31-62
3-47-44
128.  Государственное учреждение образования «Червенский профессиональный строительный лицей»
ул.Минская, 64
223210, г.Червень
Шамрук
Сергей
Евгеньевич
 
8-01714
5-51-39
 
chpsl@minsk-region.edu.by
129.  Государственное учреждение образования «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
ул.Боровика, 17
223812, г.Любань
Новикова
Светлана
Васильевна
 
8-01794
5-05-93
5-06-97
130.  Государственное учреждение образования «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
ул.Могилевское шоссе, 1
223216, г.п. Смиловичи,
Червенский р-н
Корсик
Юрий
Васильевич
 
8-01714
2-33-98
2-32-32
2-34-64
 
smilspl@minsk-region.edu.by
131.  Учреждение образования «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»
ул. Социалистическая, 29
222201, г.Смолевичи
Орлов
Владимир
Иванович
 
8-01776
5-52-82
5-18-28
 
sgatpl @minsk-region.edu.by
132.  Государственное учреждение образования «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей»
ул. Ленина, 77
222531, г.Клецк
 
Тыщук
Александр
Николаевич
8-01793
5-54 80
5 56 96
 
kletskspl@minsk-region.edu.by
133.  Государственное учреждение образования «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
ул. Луначарского, 2
222357, г.Воложин
Митрощенков
Владимир
Иванович
 
8-01772
5-51-20
5-65-01
vspl@minsk-region.edu.by
134.  Учреждение образования «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
д.Василинки,
урочище Пупорево, 1А,223610, Слуцкий р-н
Шилович
Сергей
Николаевич
 
8-01795
6-52-77
6-34-92
sgspl@minsk-region.edu.by
135.  Учреждение образования «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
223404, Узденский район
п. Первомайск
 
Евсюк
Алена
Евгеньевна
8-01718
5-19-66
2-83-99
ф. 519-67
ugspl@minsk-region.edu.by
136.  Государственное учреждение образования «Областной аграрно-технический профессиональный лицей»
ул.Минская, 4
222720, г.Дзержинск
 
Лисовский
Виталий
Николаевич
 
8-01716
5-46-12
5-51-96
137.  Учреждение образования«Копыльский государственный колледж»
ул. Солнечная, д.1,
223917, аг.Мажа,
Копыльский р-н
Петкевич
Анатолий
Францевич
 
8-01719
4-96-83 пр
4-95-91
 
138.  Учреждение образования «Солигорский государственный колледж»
ул. Ленинского комсомола, 49
223710, г.Солигорск
Пискунов
Юрий
Михайлович
8-01742
2-14-32
2-13-64пр
sspl@minsk-region.edu.by
139.  Учреждение образования «Вилейский государственный колледж»
ул. Гагарина, 4
222416, г.Вилейка
Китиков
Игорь
Семенович
 
8-01771
5-46-68
5-60-79
5 69 96пр
vgptk@minsk-region.edu.by
140.  Учреждение образования «Борисовский государственный колледж»
ул.50 лет БССР, 4
222526, г. Борисов
Чеча
Лилия
Эдуардовна
8-0177
74-48-77пр
74-48-78
74-48-76
bgk.borisov@tut.by
141.  Учреждение образования «Молодечненский государственный колледж»
ул.Городокская, 111
222310, г.Молодечно
Богдан
Дмитрий
Леонидович
8-0176
74-72-29
74-71-95пр
info@ molgc.by
142.  Учреждение образования «Слуцкий государственный колледж»
ул.Тутаринова, 3
223610, г.Слуцк
 
Блахин
Борис
Брониславович
8-01795
4-54-62
4-68-25пр
sptk@minsk-region.edu.by
143.  Филиал «Солигорский государственный горно-химический колледж» УО «БНТУ»
ул. Козлова,18
223710, г. Солигорск
Речиц
Сергей
Николаевич
8-0174
22 13 35пр
22 14 11д
 
sggxt.ru@mail.ru
 
г. Минск
     
 
 
144.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В.З.Хоружей»
ул. В.Хоружей, 7
220005, г.Минск
 
Дробыш
Раиса
Ивановна
284-30-15 пр.
284-79-94д
284-51-54
ptk-pol @minsk.edu.by
145.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича»
ул. Семашко, 3
220116, г.Минск
 
Русак
Владимир
Николаевич
272-76-39
272-74-98 ф.
272-74-93
272-74-97
 
ptk-zht @minsk.edu.by
146.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»
ул.Ботаническая, 1
220037, г.Минск
2 к-с: ул.Долгобродская, 13, 220038,
Левкевич
Наталья Николаевна
294-14-72 пр.
233-98-60 ф.
235-23-22 ф
 
mptk_torgovli @tut.by
 
ptk-torg@ minsk.edu.by
147.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г.Каменского»
ул. Гебелева, 5
220004, г.Минск,
 
Зеленко
Николай
Алексеевич
200-20-60
200-45-50 пр.
226-43-05
 
ptk-stroj@minsk.edu.by
148.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»
2-й пер. Р.Люксембург, 7
220036, г.Минск
2 к-с: ул. Машиностроителей, 17, 222118, г.Минск,
Максимович Светлана
Петровна
208-57-35
208-57-32 ф.
208-57-25
241-07-33
241-97-20 ф.
 
ptkshp @minsk.edu.by
149.  Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»
ул. Социалистическая, 9
220021, г.Минск
Кулага
Анатолий
Романович
242-71-95 пр.
242-91-42
 
licey9@minsk.edu.by
150.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»
ул. Маяковского, 123
220028, г.Минск
2 к-с: ул. Рыбалко, 6 220030, г.Минск,
Мушницкая Марина
Брониславовна
223-36-02
223-37-10 пр.
223-36-16
298-25-58
 
ptk-logist@minsk.edu.by
151.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»
ул. Казинца, 89
220108, г.Минск
 
Чак
Илона
Антоновна
212-09-21 ф.
212-44-53
212 48 71
152.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства»
ул. Ваупшасова, 19
220046, г.Минск
 
Чуприс
Александр
Сергеевич
246-42-79
246-41-62 пр.
246-42-96
 
ptk-skh@minsk.edu.by
153.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»
ул. Сурганова, 45, корпус 3
220013, г.Минск
 
Бойко
Анна
Владимировна
331-02-10
292-43-55 пр.
292-62-12 ф.
331-02-09
 
ptk-dpi @minsk.edu.by
154.  Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»
3-й пер. Брестский, 17а
220099, г.Минск
 
Кузьмина
Инесса
Леонидовна
207-64-10
207-64-11
 
licey5@minsk.edu.by
155.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ»
ул. Буденного, 8
220070, г.Минск
 
Готто
Андрей
Иванович
230-10-69
230-12-67 ф.
 
ptk-mpt @minsk.edu.by
156.  Учреждение образования «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж»
ул. Казинца, 8
220099, г.Минск
 
Македон
Владимир Иванович
212-65-12д
212-40-16 пр.
212-50-08
 
mtk@minsk.edu.by
157.  Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им.И.М.Жижеля»
ул. Семашко, 11
220116, г.Минск
 
Непочелович
Анатолий
Павлович
272-73-96
272-75-67 ф.
272-75-89
 
licey10 @minsk.edu.by
 
lic10str@mail.ru
158.  Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 13 строительства»
ул. Ваупшасова, 29
220070, г.Минск
 
Щербачевич
Тамара
Георгиевна
2-46-57-92
2-96-42-53 пр.
 
159.  Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства»
ул. Широкая, 28
220090, г.Минск
 
Шелег
Степан
Васильевич
262-84-40д
262-41-26
262-41-22
 
licey12@minsk.edu.by
160.  Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»
ул. Машиностроителей, 24
220118, г.Минск
Суровцев
Валерий
Геннадьевич
345-38-14
341-92-11 пр.
 
161.  Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения»
ул. Холмогорская, 63
220070, г.Минск
 
Болбас
Александр
Сергеевич
296-55-61
296-55-83 ф.
296-57-22
 
162.  Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»
ул. Ваупшасова, 15
220070, г.Минск
 
Коваленок
Александр
Иванович
273-97-81
273-97-33
295-31-73
 
licey14 @minsk.edu.by
163.  Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»
пр. Партизанский, 70а
220021, г.Минск
 
2 к-с: 220012, г. Минск, пр. Партизанский, 123
Денинис
Вера
Викторовна
295-04-31д
295-02-03пр
295-02-04
 
ptk-kulinarii @minsk.edu.by
164.  Учреждение образования «Минский государственный колледж сферы обслуживания»
ул. Семашко, 7
220116, г.Минск
 
Кондратьев
Владимир
Михайлович
 
272-76-97
272-73-92
272-74-89
 
kso@minsk.edu.by
165.  Учреждение образования «Минский государственный колледж электроники»
ул. Казинца, 91
220108, г.Минск
2 к-с: ул. Кнорина, 14
220049, г.Минск
Козел
Георгий
Владимирович
 
278-85-38
212-11-62
212-59-80
280-26-51
 
http://mgke.minsk.edu.by/
mgke@minsk.edu.by
 
166.  Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО»
ул. Ваупшасова, 23
220046, г.Минск
 
Булько
Николай
Сабинович
299-96-92
296-35-25пр
296-38-92
 
tkripo@tut.by
167.  Учреждение образования «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»
ул. Якубовского, 43
220018, г.Минск
 
Басалыга
Владимир
Иванович
369-42-28д пр
258-92-78
259-41-64
colhleb@mail.belpak.by
168.  Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО «РИПО»
ул. Социалистическая, 5
220021, г.Минск
 
Кириленко
Валерий
Григорьевич
242 71 93пр
243 80 84д
273 80 29
 
mgak@rambler.ru
169.  Филиал «Минский государственный машиностроительный колледж» УО «БНТУ»
ул. Долгобродская,25
220070, г.Минск
 
Жгун
Николай
Анатольевич
230 35 31пр
230 34 10
230 14 53
mgmk@tut.by
170.  Учреждение образования «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза
пр-т Партизанский,73
220107, г. Минск
Лагунова
Галина
Николаевна
295 22 42пр
 
 
minsk_mtk@tut.by
171.  Учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»
Ул. Матусевича, 26
220104, г. Минск
Рунец
Ольга
Анатольевна
365 30 12
290 81 47
mgkplp@tut.by
  Могилевская область      
 
 
172.  Учреждение образования «Могилевский государственный Ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж им.К.П.Орловского»
ул. Орловского, 1
213134, д.Буйничи,
Могилевский р-н
Малиновский
Георгий
Николаевич
 
 
8-0222
45-73-79д
47-10-09пр
 
173.  Учреждение образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж»
ул. Челюскинцев, 66а, 212003, г.Могилев
 
 
Баханович
Олег
Адамович
 
 
8-0222
22-28-31д
25-22-70пр
 
174.  Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»
ул. Якубовского, 18,
212026, г.Могилев
 
Буряко
Виктор
Викторович
 
8-0222
27-95-91д
27-95-91пр
27 96 25
175.  Учреждение образования «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
ул. Плеханова, 27.
212007, г.Могилев
 
Клепчуков
Валерий
Михайлович
 
 
8-0222
25-64-99д
25-72-58пр
 
mmptk@mail.ru
176.  Учреждение образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»
ул. Гагарина, 42,
213800, г.Бобруйск
 
Горбанев
Виктор
Данилович
8-0225
43-48-89д
43-12-08пр
 
 
177.  Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им.А.И.Черныша»
ул. М.Лынькова, 85, 213825, г.Бобруйск
 
Трапезон
Сергей
Борисович
 
8-0225
43-44-01д
44-82-02пр
 
 
178.  Учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»
ул. Советская, 61/42
213826, г.Бобруйск
 
Мойсиевич
Леонид
Владимирович
 
 
80225
72-12-40д
72-19-04пр
 
179.  Учреждение образования «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж»
1-й Партизанский пер., 1
213500, г.Кричев
 
Беленков
Борис
Яковлевич
 
8-02241
52-943д
52-462пр
 
agrtechkrichev @mail.ru
180.  Учреждение образования «Осиповичский государственный профессионально-технический колледж»
ул. Сташкевича, 29
213760,
г. Осиповичи
Тур
Анна Валентиновна
 
8-02235
23-348д
24-911пр
 
Licey_8_osip@mail.ru
181. 
Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный
лицей № 1»
ул. 30 лет Победы, 18
212011, г.Могилев
 
Богданов
Олег
Валерьевич
 
8-0222
71-88-17д
71-88-17пр
 
plpek_1@mail.ru
182. 
Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный
лицей № 2»
Витебский пр-т, 23
212004, г.Могилев
 
Шех
Владимир
Григорьевич
 
8-0222
45-74-52д
42-34-28пр
 
183.  Учреждение образования «Славгородский государственный профессиональный  лицей № 3»
ул. Калинина, 59
213245, г.Славгород
 
Цыганова
Ирина
Александровна
 
8-02246 
25-690д
26-182пр
 
sgpl_3@mail.ru
184. 
Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный
лицей № 5»
ул. Космонавтов, 41а 212015, г.Могилев
 
Хлемянцов
Петр
Викторович
 
8-0222
23-51-12д
25-83-46пр
 
185.  Учреждение образования «Мстиславский государственный профессиональный лицей № 6»
ул. Дзержинского, 37
213470, г.Мстиславль
Дроздовский
Николай
Антонович
 
8-02240
20-890д
21 098
 
mgpl16@tut.by
186. 
Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный
лицей № 7»
ул. Симонова, 4
212036, г.Могилев
 
Шадраков
Василий
Владимирович
 
 
8-0222
48-33-40д
48-01-14пр
http://mgpl7.by
187. 
Учреждение образования «Костюковичский государственный профессиональный
лицей № 8»
 
ул.Школьная, 1
213655
г.Костюковичи
Никитенко
Олег
Евгеньевич
 
8-02245
54-368д
70-865пр
 
188. 
Учреждение образования «Государственный профессиональный
лицей №9 г.Могилева им.А.Старовойтова»
ул. Первомайская, 152
212016, г.Могилев
 
Сосонко
Михаил
Владимирович
 
8-0222
32-52-48д
25-35-65пр
 
mptu58@tut.by
189.  Учреждение образования «Могилевский государственный технологический колледж»
ул. Первомайская, 153а
212016, г.Могилев
 
Страхолет
Валентина
Михайловна
8-0222
44-45-09д
48 13 00пр
48 39 31
190.  Учреждение образования «Чериковский государственный профессиональный лицей № 11»
ул. Володарского, 35
213533, г.Чериков
 
И.о. Борохова
Светлана
Васильевна
 
8-02243
31-569д
31-569пр
 
191. 
Учреждение образования «Шкловский государственный профессиональный
лицей № 12»
ул. Пролетарская, 12
213010, г.Шклов
 
Марфель
Галина
Васильевна
 
8-02239
32-504д
32-504пр
 
192. 
Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный
лицей № 13»
ул.Шоссейная
213841, п/о Каменка, д.Слободка
Бобруйский р-н
Макушев
Анатолий
Анатольевич
 
8-0225
71-01-92д
71-01-26пр
 
ptu213@mail.ru
193. 
Учреждение образования «Климовичский государственный профессиональный
лицей № 14»
ул. 50 лет СССР, 13
213633, г.Климовичи
Антипова
Алла
Георгиевна
 
8-02244
51-194д
51-194пр
 
klimptu@mail.ru
194. 
Учреждение образования «Кировский государственный профессиональный
лицей № 15»
ул. Терешковой, 19
213931, г.Кировск
 
Старовойтова
Франя
Васильевна
8-02237  
25-525д
24-894пр
 
 
195. 
Учреждение образования «Хотимский государственный профессиональный
лицей № 16»
ул. Первомайская, 77
213660, г.Хотимск
Дуняшенко
Виктор
Иванович
 
8-02247
31-135д
31-789пр
 
196. 
Государственное учреждение образования «Белыничский профессиональный
лицей №17»
ул.Мичурина, 1
213160, г.п.Белыничи
 
Пекур
Александр
Михайлович
 
8-02232
51-459д
51-743пр
 
197.  Учреждение образования «Бобруйский государственный колледж имени А.Е. Ларина»
ул. Крылова, 38
213830, г.Бобруйск
 
Жудро
Михаил
Михайлович
8-0225
45-80-30
47 82 30 пр
 
bgpthk@tut.by
198.  Учреждение образования «Могилевский государственный политехнический колледж»
ул. Первомайская,93
212030, г.Могилев
 
Козлов
Сергей
Николаевич
8-0222
25-30-93пр
 
mgpkn@tut.by
199.  Учреждение образования «Мстиславский государственный строительный колледж»
ул. Советская, 10
213470, г.Мстиславль
 
Виктосенко
Леонид
Васильевич
8-02240
21-031д
20-501пр
 
200.  Учреждение образования «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
ул. Гагарина, 2
213822, г.Бобруйск
 
Лагутин
Андрей
Иванович
80225
72 38 94
72 38 96
 
bmtt@tut.by
201.  Учреждение образования «Бобруйский государственный технологический колледж»
ул. Интернациональная, 39
213819, г.Бобруйск
Степанова
Галина
Васильевна
 
8-0225
71-76-47д
71 -76-47пр
 
bgtptk@mail.ru
202.  Учреждение образования «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации»
ул. Минское шоссе, 22
212039, г Могилев
Якубук
Михаил
Антонович
8 0222
32 18 95пр
 
MTK@mogops.by