Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

  • План мероприятий для обучающихся учреждений образования в период зимних каникул 2017-2018 учебного года


План  мероприятий для обучающихся учреждений образования

в период зимних каникул 2017-2018 учебного года

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

Участники

  1.  

Развлекательно-познавательное шоу "Конкурс дедов Морозов и Снегурочек"

 

26.12.2017

Гимназия № 7

Обучающиеся 8-9 классов

  1.  

Мастер-класс "Новогодняя открытка"

26.12.2017

СШ № 86

Обучающиеся школы

  1.  

Спортивные состязания "Быстрее, выше, сильнее!"

26.12.2017

Гимназия №7

Обучающиеся 6-7 классов

  1.  

Творческая мастерская "Подарок к Новому году"

26.12.2017

СШ № 10

Обучающиеся школы

  1.  

Показательные выступления по художественной гимнастике

26.12.2017

 

СШ №86

 

Воспитанники

ГУО «ФСЦ ДиМ»

Обучающиеся учреждений образований

  1.  

Мастер-класс по мини-футболу

26.12.2017

 

 

 

СШ №183

Воспитанники

ГУО «ФСЦ ДиМ»

Обучающиеся учреждений образования

  1.  

Малая Олимпийская академия

26.12.2017

 

 

 

СШ №183

Обучающиеся 1-4 классов

  1.  

Игровая программа «Зимнее веселье»

26.12.2017

СШ № 22

Обучающиеся учреждений образования

  1.  

Литературная викторина Переверни страничку и окунись в мир волшебства"

26.12.2017

СШ № 182

Обучающиеся 304 классов

  1.  

Турнир по дартсу "Стрелы Робин Гуда"

26.12.2017

Школа-интернат № 13

Обучающиеся 6-8 классов

  1.  

Спортивно-интеллектуальный марафон "Путешествие в страну Гулливера!"

26.12.2017

СШ № 72

Обучающиеся 5-7 классов

  1.  

Спортивно-развлекательная программа "Путешествие в страну здоровья"

26.12.2017

СШ № 72

Обучающиеся 8-11классов

  1.  

Турнир по футболу

26.12.2017

СШ 133

Обучающиеся школы

  1.  

Мастерская Деда Мороза.

27.12.2017

СШ № 223

Обучающиеся школы

  1.  

Час эрудита "Волшебство новогодней ночи"

27.12.2017

СШ № 182

Обучающиеся 3-4 классов

  1.  

Игра-виктрина "В мире интересного"

27.12.2017

 

 

 

СШ №183

Обучающиеся 1-4 классов

  1.  

Диспут "Опасность компьютерной сети"

27.12.2017

СШ № 10

Обучающиеся 7 классов

  1.  

Первенство по футболу

27.12.2017

Гимназия № 7

Обучающиеся 7-8 классов

  1.  

Спортивная игра «Ринго»

27.12.2017

СШ № 133

Обучающиеся 10-11 классов

  1.  

Психологический практикум "Умей сказать НЕТ!"

27.12.2017

СШ № 10

Обучающиеся 7 классов

  1.  

Профориентационная игра "Без пяти минут начальник"

27.12.2017

Гимназия № 7

Обучающиеся 10-х классов

  1.  

Игровая программа "Волшебный серпантин"

27.12.2017

СШ № 72

Обучающиеся 8-11 классов

  1.  

Игровая программа "Мудрые уроки доброй сказки"

27.12.2017

СШ № 72

Обучающиеся 1-4 классов

  1.  

Конкурс рисунков по дорожного движения

27.12.2017

СШ № 86

Обучающиеся школы

  1.  

Диско-программа "У елки новогодней"

27.12.2017

Гимназия № 5

Обучающиеся 5-6 классов

  1.  

Конкурсная программа

«Зимние забавы»

27.12.2017

ЦДОДиМ

Обучающиеся учреждений образования

  1.  

Комплексно-творческая игра по станциям "Улыбнитесь жизни! – Вы ей нравитесь!"

28.12.2017

Гимназия № 7

Обучающиеся 5-х классов

  1.  

Спортивной турнир по волейболу

28.12.2017

СШ № 72

Обучающиеся 8-11 классов

  1.  

Рождественский шахматный турнир

28.12.2017

 

 

 

СШ №183

Обучающиеся 8-9 классов

  1.  

Мяч над сеткой

28.12.2017

СШ № 133

Обучающиеся школы

  1.  

Турнир по компьютерным шахматам

28.12.2017

СШ № 10

Обучающиеся 6 классов

  1.  

Спортландия "Веселые старты"

28.12.2017

Гимназия № 7

Обучающиеся 1-2 классов

  1.  

Игра «Спортивная мафия»

28.12.2017

СШ № 133

Обучающиеся 10 классов

  1.  

Арт-терапевтическое занятие "Волшебная копеечка"

28.12.2017

СШ № 86

Обучающиеся школы

  1.  

Игровая программа по дорожной безопасности «Стань заметнее»

28.12.2017

СШ № 22

Обучающиеся учреждений образования

  1.  

Творчексий конкурс для детей и родителей "Точь-в-точь"

29.12.2017

Гимназия № 7

Обучающиеся 6-7 классов

  1.  

Парад профессий

29.12.2017

 

 

 

СШ №183

Обучающиеся 5-10 классов

  1.  

Конкурсно-игровая программа «Новогодний квест»

29.12.2017

ЦДОДиМ

Обучающиеся учреждений образования

  1.  

Игра-путешествие "Волшебный мир библиотеки"

29.12.2017

Школа-интернат № 13

Обучающиеся 1-5 классов

  1.  

Игровая программа "В санях деда Мороза"

29.12.2017

СШ № 72

Обучающиеся 5-7 классов

  1.  

Игровое занятие "Мы вместе"

29.12.2017

СШ № 223

Обучающиеся школы

  1.  

Конкурс рисунков "Я и моя семья"

29.12.2017

СШ № 86

Обучающиеся школы

  1.  

Новогодний турнир по баскетбольным броскам

29.12.2017

СШ № 182

Обучающиеся 9-11 классов

  1.  

Спортландия "Веселые старты"

29.12.2017

Гимназия № 7

Обучающиеся 3-4 классов

  1.  

Турнир по баскетболу

29.12.2017

СШ № 133

Обучающиеся 9-11 классов

  1.  

Занятие "Люблю сваю Радзіму"

29.12.2017

СШ № 10

Обучающиеся 9 классов

  1.  

Спортивные игры по интересам

29.12.2017

СШ № 10

Обучающиеся 6 классов

  1.  

Спортландия "Веселые старты"

29.12.2017

Гимназия № 5

Обучающиеся 4-5 классов

  1.  

Беседа-диспут "Ребятам о дружбе"

30.12.2017

СШ № 10

Обучающиеся 5-6 классов

  1.  

Товарищеская встреча по баскетболу "Турнир поколений"

30.12.2017

Гимназия № 7

Обучающиеся 9-11 классов

  1.  

Турнир по мини-баскетболу

30.12.2017

СШ № 182

Обучающиеся школы

  1.  

Интерактивно-позновательная программа "Новогодние забавы"

30.12.2017

СШ № 72

Обучающиеся 8-11 классов

  1.  

Игры по интересам

30.12.2017

СШ № 133

Обучающиеся 3-6 классов

  1.  

Правовой Брейн-ринг

03.01.2018

Гимназия № 7

Обучающиеся 6-х классов

  1.  

Интерактивная игра "Подросток и алкоголь"

03.01.2018

СШ № 182

Обучающиеся 7-8 классов

  1.  

Спортивно-развлекательная программа "Здравствуй, Зимушка-зима"

03.01.2018

СШ № 72

Обучающиеся 5-7 классов

  1.  

Спортландия "Веселые старты"

03.01.2018

СШ № 86

Обучающиеся школы

  1.  

Спортландия "Здравствую, Новый год!"

03.01.2018

СШ № 223

Обучающиеся школы

  1.  

Информационый марафон "Молодежная мода"

03.01.2018

СШ № 10

Обучающиеся 9 классов

  1.  

Первенство по пионерболу "Мяч над сеткой"

03.01.2018

Гимназия № 7

Обучающиеся 6 классов

  1.  

Квест-игра "Фейерверк профессий"

03.01.2018

Гимназия № 5

Обучающиеся 8-10 классовклассов

  1.  

Турнир настольных игр

03.01.2018

 

 

 

СШ №183

Обучающиеся 5-10 классов

  1.  

Игра-викторина "Подросткам о законе"

03.01.2018

СШ № 10

Обучающиеся школы

  1.  

Интеллектуальный марафон "Все обо всем"

04.01.2018

Гимназия № 7

Обучающиеся 6-7 классов

  1.  

Занятие с элементами тренинга "Вкус к творчеству"

04.01.2018

СШ № 86

Обучающиеся школы

  1.  

 

 

Маленькая Мисс

04.01.2018

 

 

 

СШ №183

Обучающиеся 1-4 классов

  1.  

«Снежная королева» театрализованное представление коллектива «Профиль»

110 мест

04.01.2018

ЦДОДиМ

Обучающиеся учреждений образований

  1.  

Творческая мастерская "Занимательная страна оригами"

04.01.2018

СШ № 223

Обучаюшиеся школы

  1.  

Турнир по шахматам и шашкам

04.01.2018

Гимназия № 5

Обучающиеся 6-7 классов

  1.  

Посещение библиотеки Пушкина "Зимняя сказка"

04.01.2018

СШ № 10

Обучающиеся 2 классов

  1.  

Спортивные состязания "Быстрее, выше, сильнее!"

04.01.2018

Гимназия № 7

Обучаючиеся 5 классов

  1.  

День прыгуна

04.01.2018

СШ № 133

Обучающиеся школы

  1.  

Открытое первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района

г. Минска» по мини-футболу с участием обучающихся требующих особого педагогического внимания.

04-05.01.2018

СШ №22

 

Воспитанники

ГУО «ФСЦ ДиМ»

Обучающиеся учреждений образования

  1.  

Первенство «Золотая скакалка» среди воспитанников спортивно-оздоровительного лагеря «Родник» ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г. Минска»»

04.01.2018

ФСЦ ДиМ ул. Уральская, 11а

Воспитанники

ГУО «ФСЦ ДиМ»

Обучающиееся учреждений образований

  1.  

Психологическая игра "Я.Ты.Мы"

05.01.2018

СШ № 10

Обучающиеся 7классов

  1.  

Конкурс снежных скульптур

05.01.2018

СШ 133

Обучающиеся 1-5 классов

  1.  

Новогоднее представление и интерактивные игры с участие замглавы администрации Партизанского района

«Дед Мороз и школа Супергероев»

 

05.01.2018

ЦДОДиМ

Обучающиеся школ

  1.  

Спортландия "Вместе весело играть"

05.01.2018

СШ № 86

Обучающиеся школы

  1.  

Развлекательная программа "Путешествие в Театрленд"

05.01.2018

СШ № 72

Обучающиеся 1-4 классов

  1.  

Рождественская встреча "Радуга добра"

05.01.2018

СШ № 182

Обучающиеся 5-7 классов

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу

05.01.2018

Гимназия № 7

Обучающиеся 9-11 классов

  1.  

Конкурс знатоков "Познай Минск!"

05.01.2018

Гимназия № 5

Обучающиеся 94-5классов

  1.  

"Фестиваль музыки и живого слова"

05.01.2018

Гимназия № 7

Обучающиеся 6-8 классов

  1.  

Турнир по Дартсу среди воспитанников спортивно-оздоровительного лагеря «Родник» ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г. Минска»»

05.01.2018

ФСЦ ДиМ

ул. Уральская, 11а

Воспитанники

ГУО «ФСЦ ДиМ»

Обучающиеся учреждений образования

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу (педагоги, дети)

05.01.2018

СШ №182

Педагоги  ФСЦДИм, учителя ФКиЗ, обучающиеся

СШ №182 и СШ №183

  1.  

Творческий конкурс для учащихся и родителей

06.01.2018

Гимназия № 7

Обучающиеся 405 классов

  1.  

Матчевая встреча по волейболу

06.01.2018

СШ № 182

Обучающиеся 1-6 классов

  1.  

 

 

 

Баскетбол для начинающих

06.01.2018

СШ № 182

Обучающиеся 9-11 классов

  1.  

Мультимедийный час "Свет Рождественской звезды"

06.01.2018

СШ № 72

Обучающиеся 1-4 классов

  1.  

Посещение научной библиотеки БНТУ. Бесплатный сеанс. Х/ф «Облачный атлас»

06.01.2018

Научная библиотека БНТУ

Обучающиеся 10 классов

  1.  

Экскурсия в Троицкое предместье

06.01.2018

Школа-интернат № 13

Обучающиеся школы-интерната

  1.  

Посещение музейно-этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

 

25.12.2017-

07.01.2018

ФСЦДиМ

Обучающиеся учреждений образования

  1.  

Спортивный конкурс «Штрафной бросок»

06.01.2018

СШ № 133

Обучающиеся 3-8 классов