Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

Календарь

физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

учреждений образования Партизанского района г.Минска на 2015/2016 учебный год.

 

СЕНТЯБРЬ

Спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню города «Минск-2016»

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

Шестерень П.И.

Районная спартакиада среди детей и подростков по месту жительства:

Соревнования по настольному теннису (юн., дев. 20002-2004 г.р.)

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

Районная спартакиада среди детей и подростков по месту жительства:

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

Районная спартакиада среди детей и подростков по месту жительства:

Соревнования по шашкам/ шахматам (юн., дев. 2002-2004 г.р.)

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

Районные и городские соревнования по настольному теннису (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районный спортивный праздник «Не сиди без дела»

Елесина С.Н.

Рудая В.В.

Шестерень П.И.

  ОКТЯБРЬ

 

Районная школьная футбольная лига (девушки, юноши) (спартакиада школьников);

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Открытое первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г, Минска» по дзюдо «Будущий олимпиец», посвященное Дню учителя

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

 

 

Спортивно-оздоровительный лагерь «Родник» ГУО «ФСЦДиМ»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Турнир по мини-футболу спортивно-оздоровительного лагеря ГУО «ФСЦДиМ» «Родник»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

 НОЯБРЬ

 

Районная спартакиада среди детей и подростков по месту жительства:

Волейбол (юн.,дев.2000-2002 г.р.)

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

Районные соревнования «Мяч над сеткой» (девушки, юноши) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районная школьная баскетбольная лига (юноши, девушки) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Открытое первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г.Минска» по силовому троеборью среди детей и подростков, требующих особого педагогического внимания

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

 ДЕКАБРЬ

Первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г.Минска» по пауэрлифтингу (жим штанги лежа)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районная и городская школьная волейбольная лига (девушки, юноши) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Городская школьная баскетбольная лига (девушки, юноши) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

 ЯНВАРЬ

Районная спартакиада среди детей и подростков по месту жительства:

Хоккей «Золотая шайба» (мл.возр.2002-2003 г.р.);

                                         (ст.возр.2004-2005 г.р.).

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

Районная спартакиада среди детей и подростков по месту жительства:

Соревнования по лыжному спорту (дев., юн., 2002-2003 г.р.)

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

Районная спартакиада по лыжным гонкам

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные соревнования по лыжным гонкам (девушки, юноши) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Открытое первенство по мини-футболу среди детей, требующих особого педагогического внимания

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Рождественское первенство по аэробике «Магия рождества»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районный спортивный праздник «Зимушка-Зима!»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Открытое первенство по Ушу «Сандьа»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

 ФЕВРАЛЬ

Районные соревнования по гандболу (девушки, юноши) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные и городские соревнования «Снежный снайпер» (биатлон, лыжные гонки, пулевая стрельба) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Городские соревнования по лыжным гонкам (девушки, юноши) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Городские соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» (девушки, юноши) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г.Минска» по пауэрлифтингу (жим штанги лежа) на призы Ю.М.Кожельцова

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Зимняя выездная спартакиада предприятий и организаций (КФК) Партизанского района г.Минска

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

 МАРТ

Районные соревнования по гандболу (юноши, девушки) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

 

 

Районная спартакиада среди детей и подростков по месту жительства:

Стритбол (дев.,юн. 2000-2001 г.р)

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

Первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г.Минска» по аэробике, посвященный 8 марта

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные соревнования по спортивному троеборью среди детей, требующих особого педагогического внимания

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Заседание администрации Партизанского района г.Минска «О состоянии и эффективности использования базы спортивных сооружений и площадок в районе для организации спортивно-оздоровительной работы с населением»

Филиппович Л.А.

Елесина С.Н.

 АПРЕЛЬ

Районная спартакиада среди детей и подростков по месту жительства:

Футбол «Кожаный мяч» (ст.возр. 2002-2003 г.р);

                                          (мл..возр. 2004-2005 г.р.)

Елесина С.Н.

Мазуркевич С.А.

 

Районные и городские соревнования по летнему многоборью «Здоровье» (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные соревнования по гандболу (юноши, девушки) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г.Минска» по пауэрлифтингу (жим штанги лежа)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные соревнования по футболу «Кубок Кока-Кола. Вступай в игру»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные соревнования по летнему комплексу «Защитник Отечества»

 

 МАЙ

Городская школьная футбольная лига (юноши, девушки) (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районные и городские соревнования по легкой атлетике (спартакиада школьников)

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Городские соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районный спортивный праздник, посвященный Дню Победы.

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Мазуркевич С.А.

Районный спортивный праздник посвященный Дню работников физической культуры и спорта.

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Мазуркевич С.А.

Городские соревнования по футболу «Кубок Кока-Кола. Вступай в игру!»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

 ИЮНЬ

Первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г.Минска» по мини-футболу

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Районная спартакиада среди детей, отдыхающих в городских оздоровительных лагерях «Лето пара спортивная»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

 ИЮЛЬ

Районный спортивный праздник, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Мазуркевич С.А.

 АВГУСТ

Спортивный праздник среди лагерей Партизанского района г.Минска в рамках акции «Футбольные каникулы-2016»

Елесина С.Н.

Шестерень П.И.

Мазуркевич С.А.

Заместитель начальника управления образования,

спорта и туризма                                                                                                                                          С.Н. Елесина