Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

01.12.2016
Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Победители II этапа по учебному предмету «Немецкий язык»


N
п/п

Фамилия,   собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование  учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Лебедева Полина  Сергеевна

X

УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

Диплом 1 степени

  1.  

Ерошкина  Полина Андреевна

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Шпакова Екатерина Олеговна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 2 степени

 

Победители II этапа по учебному предмету «Математика»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество(если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

1

Авилов Иван Вадимович

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 1 степени

2

Гончар Дарья Александровна

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 1степени

3

Гаркавая Анастасия Юрьевна

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1степени

Подмаско Артём Викторович

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2степени

Пацай Матвей Вячеславович

VIII

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 2степени

Маркевич Илья  Алексеевич

VIII

Государственное учреждение образования «Средняя школа №69 г. Минска»

Диплом 3степени

Корунный Данила Витальевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 1степени

Миронова Анастасия Андреевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2степени

Кухарев Никита Валерьевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2степени

Павлович Екатерина

Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

Дасько Фёдор Борисович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1степени

Логиновская Мария

Михайловна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 1степени

Ласый Артёмий Максимович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2степени

Терехович Иван Дмитриевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

Головин Станислав Михайлович

XI

(2 курс)

Частное  учреждение образования «Минский колледж предпринимательства»

Диплом 2 степени

Глазко Егор Васильевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

Ширитон Константин Витальевич

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г. Минска»

Диплом 3 степени

Желтовский Кирилл Дмитриевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

Протасевич  Игорь Дмитриевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

 

Победители II этапа по учебному предмету «История»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   


Класс,
курс

Наименование учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Доброгост Анастасия  Вадимовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Филоник Игорь Сергеевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Ставицкий Богдан Владимирович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2

степени

  1.  

Удодов Антон Олегович

X

Учреждение образования «Минский государственный энергетический колледж»

Диплом 2

степени

  1.  

Мальцева Дарья Сергеевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Вашкевич Федор Валентинович

X

Учреждение образования «Минский государственный энергетический колледж»

Диплом 3

степени

  1.  

Ермаков Глеб Борисович

X

Государственное учреждение образования «Средняя  школа №10 г. Минска»

Диплом 3

степени

  1.  

Казаков Никита  Владимирович

X

Государственное учреждение образования «Средняя  школа №10 г. Минска»

Диплом 3

степени

  1.  

Мелушко Родион Анатольевич

X

Филиал БНТУ «Минский  государственный архитектурно-строительный колледж»

Диплом 3 степени

  1.  

Янецкая Анастасия Витальевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Бедрицкий Александр Сергеевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Дашкевич Дмитрий Викторович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Наскидашвили Георгий

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Травин Эрик Вячеславович

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №108 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Пустошило Игорь Владимирович

XI

Частное  учреждение образования «Минский колледж предпринимательства»

Диплом 3 степени

  1.  

Сохоневич Александр Николаевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3степени

 

. Победители II этапа по учебному предмету «Обществоведение»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   


Класс,
курс

Наименование учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Базык Анастасия  Олеговна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Гродзинская Полина Львовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Микула Александра Сергеевна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №72 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Василец Александра Павловна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Алешкевич Владислав Викторович

X

Филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

Диплом 3степени

  1.  

Крумина Маргарита Александровна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Струев Сергей Вадимович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1

степени

  1.  

Мотолыго Иван Олегович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Борзенко  Дарья Валерьевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Минска»

Диплом2 степени

  1.  

Рафиева Анна Рагимовна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Редько Виктория Дмитриевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №86 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Олехнович Екатерина  Николаевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №108 г. Минска»

Диплом 3 степени

Победители II этапа по учебному предмету «Физика»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование  учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Флореску-Чеботару Ана

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Швед Игорь Владимирович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №133 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Борис  Алексей Владимирович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Илюкевич  Федор Сергеевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Ласый Артём Максимович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Головач Анна Валерьевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Шутов Леонид Иванович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Сафронова Анна Николаевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Дасько Федор  Борисович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Сорока Марьюш Здиславович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Авилов Егор  Вадимович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Диплом 2

степени

  1.  

Желтовский Кирилл Дмитриевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Бедрицкий  Александр Сергеевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Болобан Анастасия  Петровна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Савенок Алисия Владимировна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Протасевич Игорь  Дмитриевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5г. Минска»

Диплом 3 степени

 

Победители II этапа по учебному предмету «Химия»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование  учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Флореску-Чеботару Ана

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Годунов Павел Анатольевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Аркадьев Константин

Александрович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Борис Алексей Владимирович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Будько Арсений Михайлович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Конончук Юлия Николаевна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №87 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Горелик Павел Юрьевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Жижель Павел Евгеньевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Головацкий Антон Павлович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Каспаянц Эллина Васильевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Байкова Александра Владимировна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Седлюковская Мария Александровна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Махонь Вероника Викторовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Воронович Кирилл Андреевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Велько Нина Викторовна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Минин Даниэль Юрьевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Константинов Франц Олегович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Савин Кирилл Александрович

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Горгуль Мария Олеговна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Соломевич Василий Александрович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Красовская Юлия Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №108 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Герасимчик Анна Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №69 г. Минска»

Диплом 3степени

 

Победители II этапа по учебному предмету «Трудовое обучение» (технический труд)

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

1

Степко Эдуард Михайлович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №87 г. Минска»

Диплом 1 степени

2

Богдановский Арсений Станиславович

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2степени

3

Кузьмич Александр Валерьевич

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №182 г. Минска»

Диплом 3 степени

Победители II этапа по учебному предмету «Трудовое обучение»(обслуживающий труд)

 


N
п/п

Фамилия,  собственное 
имя, отчество(если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование  учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

1

Рыжченко Амина Арашевна

VIII

Государственное учреждение образования «Средняя школа №86 г. Минска»

Диплом 1 степени

2

Алёшичева Анастасия Алексеевна

VIII

Государственное учреждение образования «Средняя школа №223 г. Минска»

Диплом 2 степени

3

Геращенко Юлия Сергеевна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №87 г. Минска»

Диплом 2 степени

4

Тихонович Анастасия Андреевна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №133 г. Минска»

Диплом 3 степени

5

Баринова Маша Павловна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №183 г. Минска»

Диплом 3 степени

Победители II этапа по учебному предмету «Биология»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Богатыренко Анастасия Витальевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Давыдович Мария Викторовна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Аркадьев Константин Александрович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Василенко Никита Денисович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №108 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Фабричная Дарья Сергеевна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Стрельченко Степан Алексеевич

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Садовщикова Анна  Александровна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Биончик Евгения Павловна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Дубицкая Анастасия Вадимовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Вороняев Илья Евгеньевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Ревко Злата Максимовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Бокатая Елизавета Александровна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №87 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Савин Кирилл Александрович

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Горгуль Мария Олеговна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Климантович Ульяна Игоревич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Константинов Франц Олегович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Наскидашвили Георгий

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

Победители II этапа по учебному предмету «Английский язык»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Помаз Диана Сергеевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Шевцова Мария Викторовна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Горбузова Елизавета Сергеевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Быкова Елизавета Васильевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Авди Карина Махмудовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Хечоян Анна Арменовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Лушников Андрей Александрович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Морозова Эльвира Викторовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Лишко Валерий Сергеевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Кругликов Борис Сергеевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Иваненко Анастасия Юрьевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Музыченко Диана Александровна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Гурис Александр Михайлович

XI

(2 курс)

Частное учреждение образования №Минский колледж предпринимательства»

Диплом 1 степени

  1.  

Бойко Амина Вадимовна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Лябихова Полина Игоревна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Афонина Мария Дмитриевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Добровольская Арина Валерьевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Ляшкевич Павел Алексеевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Дорошевич Ангелина Владимировна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Клачков Михаил Сергеевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Селиверстов Михаил Андреевич

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №69 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Коротченко Арина Юрьевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

Победители II этапа по учебному предмету «Русский язык»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   


Класс,
курс

Наименование  учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Клюйко Влада Анатольевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Макарова Полина Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Трич Ангелина Дмитриевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Быстрова Елена Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №87 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Мануилова Ангелина Валерьевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Белозорова марина  Евгеньевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Красногир Эллина Сергеевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Коршакевич Александра Дмитриевич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Гакотина Анастасия Максимовна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Синицына Валерия Викторовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Силкова Алена Александровна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Шетько Павел Павлович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Толкачевич  Полина Валерьевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Дадыкина Анастасия Владимировна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Кошкарова Евгения Тимуровна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Якубович Дарья Максимовна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Горбузова Елизавета Григорьевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Дивина Анастасия Дмитриевна

X

Филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

Диплом 3 степени

  1.  

Кошелева Ева Александровна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Метлицкая Александра Дмитриевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Вартанова Ксения Максимовна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Сацукевич Яна Александровна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №183 г. Минска»

Диплом 2 степени

  1.  

Яковец Анастасия Ивановна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №69 г. Минска»

Диплом 3 степени

  1.  

Тарлецкая Мария Дмитриевна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска

Диплом 3 степени

 

Победители II этапа по учебному предмету «Информатика»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Андреев Алексей Владимирович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1 степени

  1.  

Важник Максим Михайлович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Ревяко Владислав  Дмитриевич

XI(2 курс)

Частное учреждение образования «Минский колледж предпринимательства»

Диплом 2 степени

  1.  

Скачко Денис Кириллович

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3 степени

 

. Победители II этапа по учебному предмету «Французский язык»


N
п/п

Фамилия,  собственное 
имя, отчество(если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование  учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Кудин Егор Витальевич

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №86 г. Минска»

Диплом 2 степени

Победители II этапа по учебному предмету «Китайский язык»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество (если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование  учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Сунь Фаньци

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Сапрыкина Варвара Михайловна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10г. Минска»

Диплом 2степени

Победители II этапа по учебному предмету «География»

 


N
п/п

Фамилия, собственное 
имя, отчество(если таковое
имеется)   

Класс,
курс

Наименование  учреждения  
образования (в соответствии с
уставом)   

Диплом

  1.  

Сачек Герман Владимирович

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Мосийчук Мария Владимировна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №223г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Аскерко  Иван Денисови

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №223г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Гончар Дарья Владимировна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №223г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Долгов Максим Павлович

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа №69г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Плечко Максим Игоревич

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Ермолицкий Иван Дмитриевич

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №69г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Гриневский Максим  Михайлович

X

Частное учреждение образования «Минский колледж предпринимательства»

Диплом 2степени

  1.  

Сорока Андрей Викторович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Мисовская Валерия Геннадьевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Ермаков  Глеб Борисович

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Гуща Илья Павлович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №5 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Шиманчик Софья Евгеньевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №7 г. Минска»

Диплом 3степени

  1.  

Кандрашёв Максим Дмитриевич

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №69г. Минска»

Диплом 1степени

  1.  

Юрлевич Анна Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №223г. Минска»

Диплом 2степени

  1.  

Травин Эрик Вячеславович

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №108г. Минска»

Диплом 3степени