Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

22.12.2016
График проведения учебно-тренировочных сборов по подготовке к третьему этапу республиканской олимпиады

График проведения учебно-тренировочных

 сборов  по подготовке к третьему

этапу республиканской олимпиады

 

Класс

Дата

Время

Место проведения

ФИО учителя

Физика

X

14.12.2016

15.12.2016

21.12.2016

22.12.2016

28.12.2016

29.12.2016

 

04.01.2017

05.01.2017

14.20-16.00

14.20-16.00

14.20-16.00

14.20-16.00

14.20-16.00

14.20-16.00

 

10.00-12.00

10.00-12.00

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет № 306

Чертин В.Н.

IX, XI

13.12.2016

16.12.2016

20.12.2016

23.12.2016

27.12.2016

30.12.2016

 

03.01.2017

06.01.2017

15.20-17.20

14.20-16.20

15.20-17.20

14.20-16.20

15.20-17.20

14.20-16.20

 

10.00-12.00

10.00-12.00

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет № 216

Анцулевич В.И.

 

Эксперимент

IX-XI

13.12.2016

20.12.2016

27.12.2016

03.01.2017

15.25-17.05

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет № 306

Козловский Н.В.

Математика

VIII

15.12.2016

22.12.2016

29.12.2016

 

 

04.01.2017

05.01.2017

 

15.15-16.15

15.15-16.15

15.15-16.15

 

 

11.00-13.00

11.00-13.00

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет № 311

Кастюкевич И.В.

IX

14.12.2016

21.12.2016

28.12.2016

04.01.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-12.00

10.00-12.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 23

Рутковская А.В

 

X

16.12.2016

23.12.2016

26.12.2016

28.12.2016

 

04.01.2017

06.01.2017

14.25-15.10

14.25-15.10

11.00-13.00

11.00-13.00

 

10.00-11.30

10.00-11.30

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет № 106

Мирейко Н.И.

XI

15.12.2016

22.12.2016

29.12.2016

 

04.01.2017

06.01.2017

 

14.30-15.15

14.30-15.15

14.30-15.15

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет №  107

Крот  Д.В.

Русский язык и литература

X

13.12.2016

16.12.2016

20.12.2016

23.12.2016

27.12.2016

30.12.2016

03.01.2017

04.01.2017

05.01.2017

15.15-16.30

15.15-16.30

15.15-16.30

15.15-16.30

15.15-16.30

15.15-16.30

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет № 203

Англинская Л.В.

XI

14.12.2016

21.12.2016

28.12.2016

04.01.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-12.00

10.00-12.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 56

Луговская Е.А.

IX

10.12.2016

17.12.2016

24.12.2016

27.12.2016

03.01.2017

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 55

Скорина  Е.В.

Обществоведение

X

14.12.2016

21.12.2016

27.12.2016

03.01.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 25

Голод М.И

 

XI

12.12.2016

16.12.2016

19.12.2016

23.12.2016

26.12.2016

30.12.2016

06.01.2017

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

ГУО «Средняя школа № 22

г. Минска»

Кабинет № 43

Пашкевич С.В

Биология

IX, X

22.12.2016

26.12.2016

28.12.2016

04.01.2017

14.00-15.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

ГУО «Средняя школа № 108

г. Минска»

Кабинет №9

 

Богино И.Г.

XI

22.12.2016

28.12.2016

04.01.2017

14.00-15.30

10.00-11.30

10.00-11.30

 

ГУО «Средняя школа № 10

г. Минска»

Кабинет № 31

 

Веретенникова Т.Г.

Английский язык

X аудирование

XI

08.12.2016

15.12.2016

22.12.2016

29.12.2016

06.01.2017

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

10.00-11.00

10.00-11.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 43

Бляхник Н.В.

X ,XI грамматика

 

09.12.2016

16.12.2016

23.12.2016

03.01.2017

06.01.2017

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

11.00-12.30

11.00-12.30

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 45

Бандалет И.В

X, XI устная речь

10.12.2016

14.12.2016

26.12.2016

04.01.2017

06.01.2017

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

10.00-11.00

10.00-11.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 41

Мартыненко Л.В.

Химия

IX,XI

12.12.2016

14.12.2016

15.12.2016

16.12.2016

19.12.2016

21.12.2016

 22.12.2016

 23.12.2016

15.00 -16.30

ГУО «Средняя школа № 22

г. Минска»

кабинет 47

 

 

 

теория Казак Л.Ф.

26.12.2016

28.12.2016

29.12.2016

04.012016

05.01.2016

10.00 -11.30

 

теория

Казак Л.Ф.

10.12.2016

17.12.2016

24.12.2016

06.01.2016

10.00 -11.30

теория Федоркевич А.Н.

X

14.12.2016

21.12.2016

28.12.2016

04.01.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 314

 

Голод Л.П.

 

IX,XI практика

02.12.2016,

09.12.2016,

16.12.2016

 23.12.2016

30.12.2016

17.30 -19.00

ГУО «Средняя школа № 22

г. Минска»

кабинет 47

 

 

Казак Л.Ф., Федоркевич А.Н.

Трудовое обучение (технический труд)

VIII-XI

19.12.2016

26.12.2016

27.12.2016

03.01.2017

15.00-16.30

10.00-12.00

10.00-12.00

11.00-12.30

ГУО «Средняя школа № 86

г. Минска»

Мастерские

 

Шилов В.А.

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

VIII-XI

26.12.2016

29.12.2016

04.01.2017

05.01.2017

11.00 – 12.30

11.00 – 12.30

11.00 – 12.30

11.00 – 12.30

ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

Мастерские

 

Тарлецкая С.В.

География

IX

26.12.2016

27.12.2016

29.12.2016

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

 

ГУО «Средняя школа № 10

 г. Минска»

Кабинет №46

Матвеюк О.А.

X

28.12.2016

29.12.2016

05.01.2017

14.00-16.00

12.00-14.00

12.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 69

г. Минска»

Кабинет №42

 

Кветко  А.И.

XI

20.12.20116

27.12.2016

04.01.2017

05.01.2017

06.01.2017

15.15-16.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

ГУО «Средняя школа № 223

г. Минска»

Кабинет №202

 

Мальская Л.В

История

X

14.12.2016

21.12.2016

27.12.2016

03.01.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 39

Голод М.И.

XI

13.12.2016

20.12.2016

28.12.2016

04.01.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 39

Афанасьева Ж.Г.

Белорусский язык и литература

IX

08.12.2016

15.12.2016

22.12.2016

29.12.2016

05.01.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 24

Михайловская  А.М

Еськина О.И.

X

08.12.2016

15.12.2016

22.12.2016

29.12.2016

05.01.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 54

Сивицкая С.А

XI

09.12.2016

16.12.2016

24.12.2016

29.12.2016

05.01.2017

14.45-16.00

14.45-16.00

14.45-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 54

Загурская О.М.