Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

04.10.2017
В районе стартует первый этап республиканской олимпиады

График

проведения  первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

 

Дата проведения

Начало  олимпиады

Предмет

06.10.2017

14.30

Белорусский язык и  белорусская литература

07.10.2017

9.00

10.10.2017

14.30

Физика

11.10.2017

14.30

Биология

12.10.2017

14.30

Всемирная история, история Беларуси

13.10.2017

14.30

Русский язык и  русская литература

14.10.2017

9.00

17.10.2017

14.30

География

18.10.2017

14.30

Математика

19.10.2017

14.30

Обществоведение

20.10.2017

14.30

Английский язык, немецкий язык, китайский язык, французский язык

21.10.2017

10.00

Английский язык, немецкий язык, китайский язык, французский язык

 

24.10.2017

14.30

Химия

25.10.2017

14.30

Информатика

26.10.2017

14.30

 Астрономия

27.10.2017

14.30

Трудовое обучение

28.10.2017

10.00

                                                                         

График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Белорусский язык

 и белорусская литература

комплексная работа

14.30-17.30

06.10.2017

отзыв

9.00 – 13.00

07.10.2017

устное высказывание

 

с 13.30

Биология

теоретический

14.30-16.30

11.10.2017

практический

16.45-18.15

Всемирная

история

История Беларуси

теоретический

14.30-17.00

12.10.2017

выполнение  тестов

17.15-18.45

Русский язык

Русская литература

комплексная работа

14.30-17.30

13.10.2017

отзыв

9.00-13.00

14.10.2017

устное высказывание

с13.30

География

 

теоретико- практический

14.30-16.30

17.10.2017

Математика

теоретический

14.30-17.30

18.10.2017

Обществоведение

теоретический

14.30-16.00

19.10.2017

выполнение тестов ( практический тур)

16.15-17.45

Английский язык

немецкий язык, китайский язык, французский язык , испанский язык

 

письменная работа     

14.30-16.30

20.10.2017

аудирование                            

16.45 – 17.45

говорение 

с 10.00

21.10.2017

Химия

выполнение тестов и решение задач

14.30-17.30

24.10.2017

Информатика

практический

14.30 - 16.30

25.10.2017

Астрономия

теоретико- практический

14.30 -17.00

26.10.2017

Трудовое обучение

теоретический

 

14.30-17.30

27.10.2017

 

 

28.10.2017

практический

9.00 – 13.00